France

FIDUC EXPERT COMPT ANALY CONSE PARIS

Fermée definitivement Radiée
SIREN
394 463 996
SIRET DU SIEGE SOCIAL
394 463 996 00014
NUMÉRO DE TVA
FR51394463996
DATE DE CREATION
29 mars 1994
ACTIVITÉ (NAF / APE)
Activités comptables - 741C
FORME JURIDIQUE
Société anonyme à conseil d'administration
ADRESSE
10 AV DE LA GRANDE ARMEE, 75017 PARIS
DIRIGEANTS
 
SOURCES & MISES À JOUR LE 08/08/2026
Insee RNE
Nouveau • Espace Pro 100% Gratuit

Vous travaillez pour FIDUC EXPERT COMPT ANALY CONSE PARIS ?Prenez-en le contrôle.

Rapport complet officiel

  • Solvabilité, Actionnaires, Conformité ...

    Accédez à une synthèse de toutes les informations en notre possession pour cette entreprise sur les aspects légaux, juridiques, financiers, actionnariats et de conformité. Utilisez le rapport complet officiel pour analyser une entreprise à partir d'un seul et même document. Voir un exemple

Informations Légales

Contacter FIDUC EXPERT COMPT ANALY CONSE PARIS

Mail de contact
Recherche de mail de contact

Établissements

    • FIDUC EXPERT COMPT ANALY CONSE PARIS - 75017

      Ancien établissement du 29 mars 1994 au 08 août 2005

      SIRET
      39446399600014
      Activité
      Activités comptables - 741C
      Adresse
      10 AV DE LA GRANDE ARMEE, 75017 PARIS
    • FIDUC EXPERT COMPT ANALY CONSE PARIS - 95440

      Ancien établissement du 01 avril 1994 au 08 août 2005

      SIRET
      39446399600022
      Activité
      Activités comptables - 741C
      Adresse
      16 RUE PAUL LORILLON, 95440 ECOUEN

Dirigeants de FIDUC EXPERT COMPT ANALY CONSE PARIS

Dirigeants

Structure capitalistique

  • Actionnaires, têtes de groupe, filiales ...

    Identifiez l'ensemble des entités ayant un lien capitalistique avec cette entreprise. Voir un exemple

Obtenir la liste des bénéficiaires effectifs

Depuis le 31 juillet 2024, pour avoir accès aux Registre des bénéficiaires effectifs (RBE) vous devez être habilité.

Formulaire d'accès

Finances

Entreprise en défaut de publication de ses comptes (sauf exception).
Les analyses financières restent disponibles.

  • Notation financière, risque de défaillance, historique...

    Anticipez la défaillance d'un tiers d'ici 12 mois avec l'étude de sovabilité et évitez de mettre en risque votre entreprise. Voir un exemple

Documents de FIDUC EXPERT COMPT ANALY CONSE PARIS

  • Déclaration de conformité

  • P.V. d'Assemblée

  • P.V. d'Assemblée - Nomination/démission des organes de gestion

6 Documents officiels

Bilan carbone

Le bilan carbone est un ensemble de méthodes permettant de mesurer et de suivre la quantité de gaz à effet de serre (GES) qu'une organisation émet du fait de son activité.

Aucun bilan carbone disponible pour cette entreprise

Score de souveraineté

Le score de souveraineté représente la dépendance de l'entreprise vis à vis de l'ensemble de ses partenaires. Le score apprécie la capacité de l'entreprise à contracter avec des partenaires réduisant ses risques en cas de tensions, conflits ou mesures extérieures à son pays domestique.

Aucun score de souveraineté disponible

Score d'impact

Le score extra-financier d'impact évalue sur une année la performance d'une entreprise en matière sociale, fiscale et territoriale.

ND
  • A
  • B
  • C
  • D
  • E

Score extra-financier actuellement non disponible pour cette entreprise

Obtenir son score extra-financier

Cartographie de FIDUC EXPERT COMPT ANALY CONSE PARIS

La cartographie fait peau neuve !

Nos nouvelles fonctionnalités vous offrent une expérience améliorée pour explorer notre réseau de 10 millions d'entreprises et plus de 9 millions de dirigeants.

Entreprises liées

  • FIDUC COMPTA ANALYSE & CONSEILS ESSONNE
    Nature déduite du lien CABINET COMPTABLE

    Cité 2 fois entre 2003 et 2005

    • SIREN 420236911
Entreprises liées

Historique de FIDUC EXPERT COMPT ANALY CONSE PARIS

9 événements depuis 2005

...
Historique

9 événements ont marqué le parcours de FIDUC EXPERT COMPT ANALY CONSE PARIS depuis 2005

Nos services pour les Société anonyme à conseil d'administration

Ces entreprises peuvent vous intéresser