Le dirigeant actuel de la société VITTEL ENCHERES
VITTEL ENCHERES est actuellement dirigée par 1 mandataire social : 1 Gérant. Le mandataire social de VITTEL ENCHERES est responsable de la totalité de ses actes qui sont ainsi susceptibles d'engager des responsabilités civiles voire pénales. Le dirigeant mandataire doit aussi rendre compte de la gestion de VITTEL ENCHERES devant ses mandants qui sont souvent les actionnaires de VITTEL ENCHERES.
M Jean-Alain LABATGère depuis le 16-04-2011 | 13 ans et 1 mois |
Les 2 commissaires aux comptes actuels de la société VITTEL ENCHERES
Pour auditer ses comptes annuels, VITTEL ENCHERES a mandaté 2 commissaires aux comptes assistés par un commissaire aux comptes suppléant. Ces mandataires CAC sont inscrits sur la liste établie par le Haut Conseil du Commissariat aux Comptes (H3C) et sont donc habilités à certifier la régularité et la sincérité des bilans et compte de résultats déposés par VITTEL ENCHERES.
REICOREXEst mandatée depuis le 10-09-2015 | 8 ans et 8 mois |
M Eric ZURCHEREst mandaté depuis le 10-09-2015 | 8 ans et 8 mois | En savoir add |
Les bénéficiaires effectifs de la société VITTEL ENCHERES
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent VITTEL ENCHERES, faites évoluer votre offre