Le dirigeant actuel de la société NATHIENCHERES
NATHIENCHERES est actuellement dirigée par 1 mandataire social : 1 Directeur général. Le mandataire social de NATHIENCHERES est responsable de la totalité de ses actes qui sont ainsi susceptibles d'engager des responsabilités civiles voire pénales. Le dirigeant mandataire doit aussi rendre compte de la gestion de NATHIENCHERES devant ses mandants qui sont souvent les actionnaires de NATHIENCHERES.
M Thierry BASTARD DE CRISNAYDirige depuis le 29-06-2018 | 5 ans et 11 mois |
Le commissaire aux comptes actuel de la société NATHIENCHERES
Pour auditer ses comptes annuels, NATHIENCHERES a mandaté 1 commissaire aux comptes assistés par un commissaire aux comptes suppléant. Ces mandataires CAC sont inscrits sur la liste établie par le Haut Conseil du Commissariat aux Comptes (H3C) et sont donc habilités à certifier la régularité et la sincérité des bilans et compte de résultats déposés par NATHIENCHERES.
VAL AUDITEst mandatée depuis le 29-06-2018 | 5 ans et 11 mois |
Le dirigeant passé de la société NATHIENCHERES
Durant les 6 ans ans de sa vie, NATHIENCHERES a été dirigée par 1 mandataire social : 1 Président a eu un mandat de directeur général. Sauf prescription, les anciens dirigeants mandataires retirés de l'entreprise sont encore responsable de leurs actions passées, antérieures à la cessation de fonctions.
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent NATHIENCHERES, faites évoluer votre offre.
MME N....... H....... | Du 29-06-2018 au 21-09-2021 |
Les bénéficiaires effectifs de la société NATHIENCHERES
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent NATHIENCHERES, faites évoluer votre offre