Les 23 dirigeants actuels de la société LOT DEVELOPPEMENT - AMENAGEMENT (LDA)
LOT DEVELOPPEMENT - AMENAGEMENT (LDA) est actuellement dirigée par 23 mandataires sociaux : 1 Président du conseil d'administration, 1 Directeur général, 2 Vice-présidents, 18 Administrateurs et 1 Liquidateur. Les mandataires sociaux de LOT DEVELOPPEMENT - AMENAGEMENT (LDA) sont responsables de la totalité de leurs actes qui sont ainsi susceptibles d'engager des responsabilités civiles voire pénales. Les dirigeants mandataires doivent aussi rendre compte de la gestion de LOT DEVELOPPEMENT - AMENAGEMENT (LDA) devant leurs mandants qui sont souvent les actionnaires de LOT DEVELOPPEMENT - AMENAGEMENT (LDA).
Président du conseil d'administration
MME Danielle DEVIERSPréside depuis le 23-07-2011 | 12 ans et 9 mois |
MME Danielle DEVIERSDirige depuis le 09-02-2013 | 11 ans et 2 mois |
Vice-président
CHAMBRE DE COMMERCE ET D'INDUSTRIE DU LOTDirige depuis le 26-03-2011 | 13 ans et 1 mois | |
COMMUNAUTE DE COMMUNES DU GRAND CAHORSDirige depuis le 07-08-2010 | 13 ans et 9 mois |
Administrateur
CAISSE DES DEPOTS ET CONSIGNATIONSEst mandatée depuis le 20-11-2012 | 11 ans et 5 mois | |
CHAMBRE DE COMMERCE ET D'INDUSTRIE DU LOTEst mandatée depuis le 26-03-2011 | 13 ans et 1 mois | |
COMMUNAUTE DE COMMUNES DU GRAND CAHORSEst mandatée depuis le 07-08-2010 | 13 ans et 9 mois | |
CONSEIL GENERAL DU LOTEst mandatée depuis le 16-05-2013 | 10 ans et 11 mois | |
CONSEIL GENERAL DU LOTEst mandatée depuis le 07-08-2010 | 13 ans et 9 mois | |
CONSEIL GENERAL DU LOTEst mandatée depuis le 23-07-2011 | 12 ans et 9 mois | |
CONSEIL GENERAL DU LOTEst mandatée depuis le 08-12-2012 | 11 ans et 4 mois | |
CONSEIL GENERAL DU LOTEst mandatée depuis le 10-02-2009 | 15 ans et 2 mois | |
LES AUTRES COLLECTIVITES TERRITORIALES REUNIES EN ASSEMBLEE SPECIALEEst mandatée depuis le 07-08-2010 | 13 ans et 9 mois | |
SOREPAREst mandatée depuis le 07-08-2010 | 13 ans et 9 mois |
Liquidateur
CONSEIL GENERAL DU LOTEst mandatée depuis le 30-11-2013 | 10 ans et 5 mois |
Les 2 commissaires aux comptes actuels de la société LOT DEVELOPPEMENT - AMENAGEMENT (LDA)
Pour auditer ses comptes annuels, LOT DEVELOPPEMENT - AMENAGEMENT (LDA) a mandaté 2 commissaires aux comptes assistés par un commissaire aux comptes suppléant. Ces mandataires CAC sont inscrits sur la liste établie par le Haut Conseil du Commissariat aux Comptes (H3C) et sont donc habilités à certifier la régularité et la sincérité des bilans et compte de résultats déposés par LOT DEVELOPPEMENT - AMENAGEMENT (LDA).
FCNEst mandatée depuis le 10-08-2018 | 5 ans et 8 mois |
FCFEst mandatée depuis le 10-08-2018 | 5 ans et 8 mois |
Les 64 dirigeants passés de la société LOT DEVELOPPEMENT - AMENAGEMENT (LDA)
Durant les 17 ans ans de sa vie, LOT DEVELOPPEMENT - AMENAGEMENT (LDA) a été dirigée par 64 mandataires sociaux : 2 Présidents, 3 Présidents du conseil d'administration, 4 Directeurs généraux, 6 Vice-présidents et 49 Administrateurs ont eu un mandat de directeur général. Sauf prescription, les anciens dirigeants mandataires retirés de l'entreprise sont encore responsable de leurs actions passées, antérieures à la cessation de fonctions.
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent LOT DEVELOPPEMENT - AMENAGEMENT (LDA), faites évoluer votre offre.
M A....... M....... | Du 01-08-2006 au 26-08-2008 | |
M M....... V....... | Du 26-08-2008 au 10-02-2009 |
V....... | Du 10-02-2009 au 16-06-2009 | |
M M....... V....... | Du 16-06-2009 au 07-08-2010 | |
M M....... V....... | Du 07-08-2010 au 23-07-2011 |
H....... | Du 16-06-2009 au 07-08-2010 | |
M H....... H....... | Du 01-08-2006 au 16-06-2009 | |
M H....... H....... | Du 07-08-2010 au 09-02-2013 | |
M A....... M....... | Du 01-08-2006 au 26-02-2008 |
Vice-président
C....... | Du 01-08-2006 au 07-08-2010 | |
C....... | Du 07-08-2010 au 26-03-2011 | |
C....... | Du 26-08-2008 au 10-02-2009 | |
C....... | Du 01-08-2006 au 26-08-2008 | |
C....... | Du 10-02-2009 au 16-06-2009 | |
C....... | Du 16-06-2009 au 07-08-2010 |
Administrateur
B....... | Du 26-03-2011 au 16-05-2013 | |
B....... | Du 01-08-2006 au 26-08-2008 | |
B....... | Du 10-02-2009 au 07-08-2010 | |
B....... | Du 07-08-2010 au 26-03-2011 | |
C....... | Du 07-08-2010 au 20-11-2012 | |
C....... | Du 01-08-2006 au 16-06-2009 | |
C....... | Du 16-06-2009 au 07-08-2010 | |
C....... | Du 07-08-2010 au 16-05-2013 | |
C....... | Du 22-08-2006 au 23-07-2011 | |
C....... | Du 22-08-2006 au 07-08-2010 | |
C....... | Du 07-08-2010 au 23-07-2011 | |
C....... | Du 07-08-2010 au 08-12-2012 | |
C....... | Du 22-08-2006 au 27-11-2007 | |
C....... | Du 26-08-2008 au 07-08-2010 | |
D....... | Du 10-02-2009 au 07-08-2010 | |
D....... | Du 07-08-2010 au 16-05-2013 | |
D....... | Du 01-08-2006 au 26-08-2008 | |
L....... | Du 10-02-2009 au 16-06-2009 | |
L....... | Du 22-08-2006 au 07-08-2010 | |
L....... | Du 01-08-2006 au 22-08-2006 | |
S....... | Du 22-08-2006 au 27-11-2007 | |
S....... | Du 01-08-2006 au 22-08-2006 | |
S....... | Du 16-06-2009 au 07-08-2010 | |
S....... | Du 10-02-2009 au 16-06-2009 | |
M J....... B....... | Du 01-08-2006 au 26-08-2008 | |
M B....... C....... | Du 01-08-2006 au 22-08-2006 | |
M B....... C....... | Du 27-11-2007 au 26-08-2008 | |
M A....... L....... | Du 01-08-2006 au 26-08-2008 | |
M F....... M....... | Du 01-08-2006 au 26-08-2008 | |
M D....... M....... | Du 01-08-2006 au 26-08-2008 | |
M A....... M....... | Du 01-08-2006 au 26-02-2008 | |
M G....... M....... | Du 01-08-2006 au 26-08-2008 | |
M M....... Q....... | Du 01-08-2006 au 26-08-2008 | |
M J....... R....... | Du 01-08-2006 au 26-08-2008 | |
M A....... S....... | Du 27-11-2007 au 26-08-2008 |
Les bénéficiaires effectifs de la société LOT DEVELOPPEMENT - AMENAGEMENT (LDA)
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent LOT DEVELOPPEMENT - AMENAGEMENT (LDA), faites évoluer votre offre