Les 6 dirigeants actuels de la société LOT 5 DE LA ZAC DE MAROLLES
LOT 5 DE LA ZAC DE MAROLLES est actuellement dirigée par 6 mandataires sociaux : 5 Associés et 1 Liquidateur. Les mandataires sociaux de LOT 5 DE LA ZAC DE MAROLLES sont responsables de la totalité de leurs actes qui sont ainsi susceptibles d'engager des responsabilités civiles voire pénales. Les dirigeants mandataires doivent aussi rendre compte de la gestion de LOT 5 DE LA ZAC DE MAROLLES devant leurs mandants qui sont souvent les actionnaires de LOT 5 DE LA ZAC DE MAROLLES.
Associé
MME Anne LASCAREst mandatée depuis le 10-03-2022 | 2 ans et 2 mois | |
MME Laura LASCAREst mandatée depuis le 10-03-2022 | 2 ans et 2 mois | |
M Bertrand LEBLANCEst mandaté depuis le 10-03-2022 | 2 ans et 2 mois | |
MME Monique LEBLANCEst mandatée depuis le 10-03-2022 | 2 ans et 2 mois | |
MME Maryvonne MARTINEAUEst mandatée depuis le 10-03-2022 | 2 ans et 2 mois |
Liquidateur
MME Monique LEBLANCEst mandatée depuis le 21-10-2014 | 9 ans et 6 mois |
Les 2 dirigeants passés de la société LOT 5 DE LA ZAC DE MAROLLES
Durant les 34 ans ans de sa vie, LOT 5 DE LA ZAC DE MAROLLES a été dirigée par 2 mandataires sociaux : 1 Gérant et 1 Associé-gérant ont eu un mandat de directeur général. Sauf prescription, les anciens dirigeants mandataires retirés de l'entreprise sont encore responsable de leurs actions passées, antérieures à la cessation de fonctions.
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent LOT 5 DE LA ZAC DE MAROLLES, faites évoluer votre offre.
M P....... L....... | Du 19-01-2005 au 21-10-2014 |
Associé-gérant
M P....... L....... | Du 23-12-2008 au 21-10-2014 |
Les bénéficiaires effectifs de la société LOT 5 DE LA ZAC DE MAROLLES
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent LOT 5 DE LA ZAC DE MAROLLES, faites évoluer votre offre