Les 5 dirigeants actuels de la société FIVE AUCTION
FIVE AUCTION est actuellement dirigée par 5 mandataires sociaux : 2 Membres, 1 Contrôleur de gestion, 1 Contrôleur des comptes et 1 Liquidateur. Les mandataires sociaux de FIVE AUCTION sont responsables de la totalité de leurs actes qui sont ainsi susceptibles d'engager des responsabilités civiles voire pénales. Les dirigeants mandataires doivent aussi rendre compte de la gestion de FIVE AUCTION devant leurs mandants qui sont souvent les actionnaires de FIVE AUCTION.
Membre
FIVE AUCTION BETHUNE/VALENCIENNESEst mandatée depuis le 07-04-2023 | 1 an | |
SAINT DIE ENCHERESEst mandatée depuis le 07-04-2023 | 1 an |
Contrôleur de gestion
M Germain MORELEst mandaté depuis le 19-02-2020 | 4 ans et 2 mois |
Contrôleur des comptes
SOGESCOEst mandatée depuis le 07-04-2023 | 1 an |
Liquidateur
M Alexis DUHAMELEst mandaté depuis le 01-09-2009 | 14 ans et 8 mois |
Les 3 dirigeants passés de la société FIVE AUCTION
Durant les 14 ans ans de sa vie, FIVE AUCTION a été dirigée par 3 mandataires sociaux : 3 Contrôleurs de gestion ont eu un mandat de directeur général. Sauf prescription, les anciens dirigeants mandataires retirés de l'entreprise sont encore responsable de leurs actions passées, antérieures à la cessation de fonctions.
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent FIVE AUCTION, faites évoluer votre offre.
Contrôleur de gestion
M O....... D....... | Du 29-06-2018 au 19-02-2020 | |
M B....... J....... | Du 01-09-2009 au 26-06-2013 | |
M H....... T....... | Du 26-06-2013 au 29-06-2018 |
Les bénéficiaires effectifs de la société FIVE AUCTION
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent FIVE AUCTION, faites évoluer votre offre