Les 2 dirigeants actuels de la société EST ENCHERES
EST ENCHERES est actuellement dirigée par 2 mandataires sociaux : 2 Gérants. Les mandataires sociaux de EST ENCHERES sont responsables de la totalité de leurs actes qui sont ainsi susceptibles d'engager des responsabilités civiles voire pénales. Les dirigeants mandataires doivent aussi rendre compte de la gestion de EST ENCHERES devant leurs mandants qui sont souvent les actionnaires de EST ENCHERES.
MME Valerie BOCKGère depuis le 02-10-2021 | 2 ans et 7 mois | |
M Laurent THOMASGère depuis le 17-02-2004 | 20 ans et 3 mois |
Les 2 commissaires aux comptes actuels de la société EST ENCHERES
Pour auditer ses comptes annuels, EST ENCHERES a mandaté 2 commissaires aux comptes assistés par un commissaire aux comptes suppléant. Ces mandataires CAC sont inscrits sur la liste établie par le Haut Conseil du Commissariat aux Comptes (H3C) et sont donc habilités à certifier la régularité et la sincérité des bilans et compte de résultats déposés par EST ENCHERES.
KPMGEst mandatée depuis le 02-10-2021 | 2 ans et 7 mois |
M Serge PEIFFEREst mandaté depuis le 02-10-2021 | 2 ans et 7 mois | En savoir add |
Le dirigeant passé de la société EST ENCHERES
Durant les 21 ans ans de sa vie, EST ENCHERES a été dirigée par 1 mandataire social : 1 Gérant a eu un mandat de directeur général. Sauf prescription, les anciens dirigeants mandataires retirés de l'entreprise sont encore responsable de leurs actions passées, antérieures à la cessation de fonctions.
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent EST ENCHERES, faites évoluer votre offre.
M F....... D....... | Du 17-02-2004 au 02-10-2021 |
Les bénéficiaires effectifs de la société EST ENCHERES
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent EST ENCHERES, faites évoluer votre offre