Le dirigeant actuel de la société ASTERIA
ASTERIA est actuellement dirigée par 1 mandataire social : 1 Président. Le mandataire social de ASTERIA est responsable de la totalité de ses actes qui sont ainsi susceptibles d'engager des responsabilités civiles voire pénales. Le dirigeant mandataire doit aussi rendre compte de la gestion de ASTERIA devant ses mandants qui sont souvent les actionnaires de ASTERIA.
M Abdelkader HEBILIPréside depuis le 08-05-2018 | 5 ans et 12 mois |
Le commissaire aux comptes actuel de la société ASTERIA
Pour auditer ses comptes annuels, ASTERIA a mandaté 1 commissaire aux comptes assistés par un commissaire aux comptes suppléant. Ces mandataires CAC sont inscrits sur la liste établie par le Haut Conseil du Commissariat aux Comptes (H3C) et sont donc habilités à certifier la régularité et la sincérité des bilans et compte de résultats déposés par ASTERIA.
EXPONENS CONSEIL ET EXPERTISEEst mandatée depuis le 08-05-2018 | 5 ans et 12 mois |
Les bénéficiaires effectifs de la société ASTERIA
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent ASTERIA, faites évoluer votre offre