Le dirigeant actuel de la société ASTERI
ASTERI est actuellement dirigée par 1 mandataire social : 1 Président. Le mandataire social de ASTERI est responsable de la totalité de ses actes qui sont ainsi susceptibles d'engager des responsabilités civiles voire pénales. Le dirigeant mandataire doit aussi rendre compte de la gestion de ASTERI devant ses mandants qui sont souvent les actionnaires de ASTERI.
M Christos SAPRANIDESPréside depuis le 19-06-2007 | 16 ans et 11 mois |
Les 2 commissaires aux comptes actuels de la société ASTERI
Pour auditer ses comptes annuels, ASTERI a mandaté 2 commissaires aux comptes assistés par un commissaire aux comptes suppléant. Ces mandataires CAC sont inscrits sur la liste établie par le Haut Conseil du Commissariat aux Comptes (H3C) et sont donc habilités à certifier la régularité et la sincérité des bilans et compte de résultats déposés par ASTERI.
BLOCKORBANEst mandatée depuis le 17-12-2015 | 8 ans et 5 mois |
SNA ASSOCIESEst mandatée depuis le 05-08-2023 | 9 mois |
Le dirigeant passé de la société ASTERI
Durant les 16 ans ans de sa vie, ASTERI a été dirigée par 1 mandataire social : a eu un mandat de directeur général et 1 ancien commissaire aux comptes principal ou suppléant a travaillé à la certification des comptes annuels. Sauf prescription, les anciens dirigeants mandataires retirés de l'entreprise sont encore responsable de leurs actions passées, antérieures à la cessation de fonctions.
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent ASTERI, faites évoluer votre offre.
M E....... V....... | Du 17-12-2015 au 05-08-2023 |
Les bénéficiaires effectifs de la société ASTERI
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent ASTERI, faites évoluer votre offre