Les 5 dirigeants actuels de la société ASTER DES ALPES
ASTER DES ALPES est actuellement dirigée par 5 mandataires sociaux : 3 Gérants et 2 Associés. Les mandataires sociaux de ASTER DES ALPES sont responsables de la totalité de leurs actes qui sont ainsi susceptibles d'engager des responsabilités civiles voire pénales. Les dirigeants mandataires doivent aussi rendre compte de la gestion de ASTER DES ALPES devant leurs mandants qui sont souvent les actionnaires de ASTER DES ALPES.
MME Aurore DACIERGère depuis le 26-09-2023 | 8 mois | |
MME Muriel DE BIASIGère depuis le 26-09-2023 | 8 mois | |
M Frederik VOETGère depuis le 26-09-2023 | 8 mois |
Associé
MME Aurore DACIEREst mandatée depuis le 26-09-2023 | 8 mois | |
M Frederik VOETEst mandaté depuis le 26-09-2023 | 8 mois |
Les bénéficiaires effectifs de la société ASTER DES ALPES
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent ASTER DES ALPES, faites évoluer votre offre