Les 5 dirigeants actuels de la société ASTER DES ALPES
ASTER DES ALPES est actuellement dirigée par 5 mandataires sociaux : 4 Associés et 1 Liquidateur. Les mandataires sociaux de ASTER DES ALPES sont responsables de la totalité de leurs actes qui sont ainsi susceptibles d'engager des responsabilités civiles voire pénales. Les dirigeants mandataires doivent aussi rendre compte de la gestion de ASTER DES ALPES devant leurs mandants qui sont souvent les actionnaires de ASTER DES ALPES.
Associé
M Ludovic JOSSERANDEst mandaté depuis le 18-02-2023 | 1 an et 2 mois | |
MME Melanie JOSSERANDEst mandatée depuis le 18-02-2023 | 1 an et 2 mois | |
M Paul JOSSERANDEst mandaté depuis le 23-12-2008 | 15 ans et 4 mois | |
M Herve TOGNET-BRUCHETEst mandaté depuis le 17-02-2017 | 7 ans et 2 mois |
Liquidateur
M Herve TOGNET-BRUCHETEst mandaté depuis le 18-02-2023 | 1 an et 2 mois |
Les 3 dirigeants passés de la société ASTER DES ALPES
Durant les 29 ans ans de sa vie, ASTER DES ALPES a été dirigée par 3 mandataires sociaux : 1 Gérant et 2 Co-gérants ont eu un mandat de directeur général. Sauf prescription, les anciens dirigeants mandataires retirés de l'entreprise sont encore responsable de leurs actions passées, antérieures à la cessation de fonctions.
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent ASTER DES ALPES, faites évoluer votre offre.
M P....... C....... | Du 09-03-2004 au 20-07-2004 |
Co-gérant
M C....... L....... | Du 09-03-2004 au 10-08-2004 | |
M H....... T....... | Du 09-03-2004 au 17-02-2017 |
Les bénéficiaires effectifs de la société ASTER DES ALPES
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent ASTER DES ALPES, faites évoluer votre offre