Le dirigeant actuel de la société ASTER BTP
ASTER BTP est actuellement dirigée par 1 mandataire social : 1 Président. Le mandataire social de ASTER BTP est responsable de la totalité de ses actes qui sont ainsi susceptibles d'engager des responsabilités civiles voire pénales. Le dirigeant mandataire doit aussi rendre compte de la gestion de ASTER BTP devant ses mandants qui sont souvent les actionnaires de ASTER BTP.
AUREUSPréside depuis le 22-08-2018 | 5 ans et 9 mois |
Le commissaire aux comptes actuel de la société ASTER BTP
Pour auditer ses comptes annuels, ASTER BTP a mandaté 1 commissaire aux comptes assistés par un commissaire aux comptes suppléant. Ces mandataires CAC sont inscrits sur la liste établie par le Haut Conseil du Commissariat aux Comptes (H3C) et sont donc habilités à certifier la régularité et la sincérité des bilans et compte de résultats déposés par ASTER BTP.
GESTION FRANCE ENTREPRISESEst mandatée depuis le 22-08-2018 | 5 ans et 9 mois |
Les 2 dirigeants passés de la société ASTER BTP
Durant les 13 ans ans de sa vie, ASTER BTP a été dirigée par 2 mandataires sociaux : 2 Gérants ont eu un mandat de directeur général. Sauf prescription, les anciens dirigeants mandataires retirés de l'entreprise sont encore responsable de leurs actions passées, antérieures à la cessation de fonctions.
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent ASTER BTP, faites évoluer votre offre.
M T....... B....... | Du 16-04-2011 au 12-08-2016 | |
M F....... G....... | Du 12-08-2016 au 22-08-2018 |
Les bénéficiaires effectifs de la société ASTER BTP
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent ASTER BTP, faites évoluer votre offre