Les 5 dirigeants actuels de la société ASTER
ASTER est actuellement dirigée par 5 mandataires sociaux : 2 Gérants et 3 Associés. Les mandataires sociaux de ASTER sont responsables de la totalité de leurs actes qui sont ainsi susceptibles d'engager des responsabilités civiles voire pénales. Les dirigeants mandataires doivent aussi rendre compte de la gestion de ASTER devant leurs mandants qui sont souvent les actionnaires de ASTER.
M Patrick CHARPENTIERGère depuis le 19-05-2015 | 9 ans | |
MME Marie-Ange RIOUST DE LARGENTAYEGère depuis le 19-05-2015 | 9 ans |
Associé
AVILA CONSULTINGEst mandatée depuis le 29-11-2022 | 1 an et 6 mois | |
M Patrick CHARPENTIEREst mandaté depuis le 29-11-2022 | 1 an et 6 mois | |
MME Marie-Ange RIOUST DE LARGENTAYEEst mandatée depuis le 29-11-2022 | 1 an et 6 mois |
Les bénéficiaires effectifs de la société ASTER
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent ASTER, faites évoluer votre offre