Le dirigeant actuel de la société ASTEN RETAIL
ASTEN RETAIL est actuellement dirigée par 1 mandataire social : 1 Président. Le mandataire social de ASTEN RETAIL est responsable de la totalité de ses actes qui sont ainsi susceptibles d'engager des responsabilités civiles voire pénales. Le dirigeant mandataire doit aussi rendre compte de la gestion de ASTEN RETAIL devant ses mandants qui sont souvent les actionnaires de ASTEN RETAIL.
HA PARTICIPATIONSPréside depuis le 09-01-2010 | 14 ans et 5 mois |
Le commissaire aux comptes actuel de la société ASTEN RETAIL
Pour auditer ses comptes annuels, ASTEN RETAIL a mandaté 1 commissaire aux comptes assistés par un commissaire aux comptes suppléant. Ces mandataires CAC sont inscrits sur la liste établie par le Haut Conseil du Commissariat aux Comptes (H3C) et sont donc habilités à certifier la régularité et la sincérité des bilans et compte de résultats déposés par ASTEN RETAIL.
KPMG S AEst mandatée depuis le 17-06-2016 | 8 ans |
Les 3 dirigeants passés de la société ASTEN RETAIL
Durant les 14 ans ans de sa vie, ASTEN RETAIL a été dirigée par 3 mandataires sociaux : 1 Directeur général, ont eu un mandat de directeur général et 2 anciens commissaires aux comptes principaux ou suppléants se sont succédés à la certification des comptes annuels. Sauf prescription, les anciens dirigeants mandataires retirés de l'entreprise sont encore responsable de leurs actions passées, antérieures à la cessation de fonctions.
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent ASTEN RETAIL, faites évoluer votre offre.
M P....... M....... | Du 08-05-2015 au 10-12-2022 |
E....... | Du 08-05-2015 au 17-06-2016 |
M C....... O....... | Du 08-05-2015 au 20-05-2022 |
Les bénéficiaires effectifs de la société ASTEN RETAIL
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent ASTEN RETAIL, faites évoluer votre offre