Les 6 dirigeants actuels de la société ASTEN COMMUNICATIONS
ASTEN COMMUNICATIONS est actuellement dirigée par 6 mandataires sociaux : 1 Président du conseil d'administration, 1 Directeur général, 1 Directeur général délégué et 3 Administrateurs. Les mandataires sociaux de ASTEN COMMUNICATIONS sont responsables de la totalité de leurs actes qui sont ainsi susceptibles d'engager des responsabilités civiles voire pénales. Les dirigeants mandataires doivent aussi rendre compte de la gestion de ASTEN COMMUNICATIONS devant leurs mandants qui sont souvent les actionnaires de ASTEN COMMUNICATIONS.
Président du conseil d'administration
M John HOLSTPréside depuis le 17-05-2005 | 18 ans et 11 mois |
M John HOLSTDirige depuis le 09-08-2005 | 18 ans et 9 mois |
Directeur général délégué
M Salim LEVIEUXDirige depuis le 26-07-2005 | 18 ans et 9 mois |
Administrateur
JBH FINANCEEst mandatée depuis le 09-12-2003 | 20 ans et 5 mois | |
M John HOLSTEst mandaté depuis le 09-12-2003 | 20 ans et 5 mois | |
M Michel NGUYENEst mandaté depuis le 09-12-2003 | 20 ans et 5 mois | En savoir add |
Le dirigeant passé de la société ASTEN COMMUNICATIONS
Durant les 26 ans ans de sa vie, ASTEN COMMUNICATIONS a été dirigée par 1 mandataire social : 1 Président du conseil d'administration a eu un mandat de directeur général. Sauf prescription, les anciens dirigeants mandataires retirés de l'entreprise sont encore responsable de leurs actions passées, antérieures à la cessation de fonctions.
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent ASTEN COMMUNICATIONS, faites évoluer votre offre.
M M....... N....... | Du 09-12-2003 au 17-05-2005 |
Les bénéficiaires effectifs de la société ASTEN COMMUNICATIONS
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent ASTEN COMMUNICATIONS, faites évoluer votre offre