Le dirigeant actuel de la société ASTEK PROJETS ET OFFRES
ASTEK PROJETS ET OFFRES est actuellement dirigée par 1 mandataire social : 1 Président. Le mandataire social de ASTEK PROJETS ET OFFRES est responsable de la totalité de ses actes qui sont ainsi susceptibles d'engager des responsabilités civiles voire pénales. Le dirigeant mandataire doit aussi rendre compte de la gestion de ASTEK PROJETS ET OFFRES devant ses mandants qui sont souvent les actionnaires de ASTEK PROJETS ET OFFRES.
M Julien GAVALDONPréside depuis le 21-03-2014 | 10 ans et 1 mois |
Le commissaire aux comptes actuel de la société ASTEK PROJETS ET OFFRES
Pour auditer ses comptes annuels, ASTEK PROJETS ET OFFRES a mandaté 1 commissaire aux comptes assistés par un commissaire aux comptes suppléant. Ces mandataires CAC sont inscrits sur la liste établie par le Haut Conseil du Commissariat aux Comptes (H3C) et sont donc habilités à certifier la régularité et la sincérité des bilans et compte de résultats déposés par ASTEK PROJETS ET OFFRES.
A d n ParisEst mandatée depuis le 26-06-2019 | 4 ans et 10 mois |
Les 6 dirigeants passés de la société ASTEK PROJETS ET OFFRES
Durant les 29 ans ans de sa vie, ASTEK PROJETS ET OFFRES a été dirigée par 6 mandataires sociaux : 1 Président, 2 Directeurs généraux, 1 Directeur général unique, ont eu un mandat de directeur général et 2 anciens commissaires aux comptes principaux ou suppléants se sont succédés à la certification des comptes annuels. Sauf prescription, les anciens dirigeants mandataires retirés de l'entreprise sont encore responsable de leurs actions passées, antérieures à la cessation de fonctions.
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent ASTEK PROJETS ET OFFRES, faites évoluer votre offre.
M F....... P....... | Du 01-06-2004 au 21-03-2014 |
M J....... B....... | Du 17-02-2004 au 31-03-2009 | |
M G....... M....... | Du 31-03-2009 au 27-11-2010 |
Directeur général unique
M L....... F....... | Du 17-02-2004 au 14-09-2004 |
M P....... S....... | Du 26-03-2016 au 26-06-2019 |
M F....... N....... | Du 26-03-2016 au 26-06-2019 |
Les bénéficiaires effectifs de la société ASTEK PROJETS ET OFFRES
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent ASTEK PROJETS ET OFFRES, faites évoluer votre offre