Les 2 commissaires aux comptes actuels de la société ASTEK GLOBAL FINANCE
Pour auditer ses comptes annuels, ASTEK GLOBAL FINANCE a mandaté 2 commissaires aux comptes assistés par un commissaire aux comptes suppléant. Ces mandataires CAC sont inscrits sur la liste établie par le Haut Conseil du Commissariat aux Comptes (H3C) et sont donc habilités à certifier la régularité et la sincérité des bilans et compte de résultats déposés par ASTEK GLOBAL FINANCE.
COPERNICEst mandatée depuis le 04-06-2016 | 7 ans et 11 mois |
RA AUDITEst mandatée depuis le 04-06-2016 | 7 ans et 11 mois |
Les 8 dirigeants passés de la société ASTEK GLOBAL FINANCE
Durant les 35 ans ans de sa vie, ASTEK GLOBAL FINANCE a été dirigée par 8 mandataires sociaux : 4 Présidents, 1 Directeur général et 3 Administrateurs ont eu un mandat de directeur général. Sauf prescription, les anciens dirigeants mandataires retirés de l'entreprise sont encore responsable de leurs actions passées, antérieures à la cessation de fonctions.
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent ASTEK GLOBAL FINANCE, faites évoluer votre offre.
M J....... B....... | Du 26-12-2006 au 27-08-2011 | |
M E....... B....... | Du 19-01-2005 au 26-12-2006 | |
M J....... G....... | Du 19-03-2014 au 04-06-2016 | |
M F....... P....... | Du 27-08-2011 au 19-03-2014 |
M G....... M....... | Du 26-12-2006 au 09-04-2011 |
Administrateur
M J....... B....... | Du 19-01-2005 au 29-03-2005 | |
M F....... S....... | Du 19-01-2005 au 29-03-2005 | |
MME P....... B....... | Du 19-01-2005 au 29-03-2005 |
Les bénéficiaires effectifs de la société ASTEK GLOBAL FINANCE
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent ASTEK GLOBAL FINANCE, faites évoluer votre offre