Le dirigeant actuel de la société ASTEC INDUSTRIES
ASTEC INDUSTRIES est actuellement dirigée par 1 mandataire social : 1 Liquidateur. Le mandataire social de ASTEC INDUSTRIES est responsable de la totalité de ses actes qui sont ainsi susceptibles d'engager des responsabilités civiles voire pénales. Le dirigeant mandataire doit aussi rendre compte de la gestion de ASTEC INDUSTRIES devant ses mandants qui sont souvent les actionnaires de ASTEC INDUSTRIES.
Liquidateur
M Jean-Luc SAUZARETEst mandaté depuis le 09-01-2010 | 14 ans et 4 mois |
Les 2 commissaires aux comptes actuels de la société ASTEC INDUSTRIES
Pour auditer ses comptes annuels, ASTEC INDUSTRIES a mandaté 2 commissaires aux comptes assistés par un commissaire aux comptes suppléant. Ces mandataires CAC sont inscrits sur la liste établie par le Haut Conseil du Commissariat aux Comptes (H3C) et sont donc habilités à certifier la régularité et la sincérité des bilans et compte de résultats déposés par ASTEC INDUSTRIES.
LEGATI AUDITEst mandatée depuis le 26-10-2016 | 7 ans et 7 mois |
M Benoit ROUSSETEst mandaté depuis le 26-10-2016 | 7 ans et 7 mois | En savoir add |
Les bénéficiaires effectifs de la société ASTEC INDUSTRIES
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent ASTEC INDUSTRIES, faites évoluer votre offre