Les 3 dirigeants actuels de la société ASTEC
ASTEC est actuellement dirigée par 3 mandataires sociaux : 1 Président-directeur général et 2 Administrateurs. Les mandataires sociaux de ASTEC sont responsables de la totalité de leurs actes qui sont ainsi susceptibles d'engager des responsabilités civiles voire pénales. Les dirigeants mandataires doivent aussi rendre compte de la gestion de ASTEC devant leurs mandants qui sont souvent les actionnaires de ASTEC.
Président-directeur général
M Hubert DE FERRIERES DE SAUVEBOEUFPréside depuis le 16-11-2004 | 19 ans et 7 mois |
Administrateur
FRAVAL DEVELOPPEMENTEst mandatée depuis le 03-08-2004 | 19 ans et 10 mois | |
M Yves KROTOFFEst mandaté depuis le 03-08-2004 | 19 ans et 10 mois | En savoir add |
Le dirigeant passé de la société ASTEC
Durant les 51 ans ans de sa vie, ASTEC a été dirigée par 1 mandataire social : 1 Président a eu un mandat de directeur général. Sauf prescription, les anciens dirigeants mandataires retirés de l'entreprise sont encore responsable de leurs actions passées, antérieures à la cessation de fonctions.
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent ASTEC, faites évoluer votre offre.
M C....... B....... | Du 03-08-2004 au 16-11-2004 |
Les bénéficiaires effectifs de la société ASTEC
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent ASTEC, faites évoluer votre offre