Les 4 dirigeants actuels de la société ASTA
ASTA est actuellement dirigée par 4 mandataires sociaux : 2 Gérants et 2 Associés. Les mandataires sociaux de ASTA sont responsables de la totalité de leurs actes qui sont ainsi susceptibles d'engager des responsabilités civiles voire pénales. Les dirigeants mandataires doivent aussi rendre compte de la gestion de ASTA devant leurs mandants qui sont souvent les actionnaires de ASTA.
M Antoine DUPUISGère depuis le 11-11-2022 | 1 an et 7 mois | |
MME Angelina DUPUISGère depuis le 11-11-2022 | 1 an et 7 mois |
Associé
M Antoine DUPUISEst mandaté depuis le 11-11-2022 | 1 an et 7 mois | |
MME Angelina DUPUISEst mandatée depuis le 11-11-2022 | 1 an et 7 mois |
Les bénéficiaires effectifs de la société ASTA
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent ASTA, faites évoluer votre offre