Les 6 dirigeants actuels de la société ART ANTIQUES AUCTIONS
ART ANTIQUES AUCTIONS est actuellement dirigée par 6 mandataires sociaux : 1 Président du conseil d'administration et 5 Administrateurs. Les mandataires sociaux de ART ANTIQUES AUCTIONS sont responsables de la totalité de leurs actes qui sont ainsi susceptibles d'engager des responsabilités civiles voire pénales. Les dirigeants mandataires doivent aussi rendre compte de la gestion de ART ANTIQUES AUCTIONS devant leurs mandants qui sont souvent les actionnaires de ART ANTIQUES AUCTIONS.
Président du conseil d'administration
M Christian BIGUETPréside depuis le 01-01-2000 | 24 ans et 4 mois |
Administrateur
GP CONSULTANTEst mandatée depuis le 01-01-2000 | 24 ans et 4 mois | |
M Dominique BARBIEREst mandaté depuis le 01-01-2000 | 24 ans et 4 mois | |
M Luc GIRAUDEst mandaté depuis le 01-01-2000 | 24 ans et 4 mois | |
M Yves MACHOUEst mandaté depuis le 01-01-2000 | 24 ans et 4 mois | |
M Philippe MAUGEINEst mandaté depuis le 01-01-2000 | 24 ans et 4 mois |
Les bénéficiaires effectifs de la société ART ANTIQUES AUCTIONS
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent ART ANTIQUES AUCTIONS, faites évoluer votre offre