France

TINNY COM

Fermée definitivement Radiée
SIREN
829 323 278
SIRET DU SIEGE SOCIAL
829 323 278 00038
NUMÉRO DE TVA
FR65829323278
DATE DE CREATION
28 avril 2017
ACTIVITÉ (NAF / APE)
Fabrication d'appareils d'éclairage électrique - 2740Z
FORME JURIDIQUE
Société par actions simplifiée
DIRIGEANTS
Wilfried OLOA
SOURCES & MISES À JOUR LE 28/08/2026
Insee RNE
Nouveau • Espace Pro 100% Gratuit

Vous travaillez pour TINNY COM ?Prenez-en le contrôle.

Rapport complet officiel

  • Solvabilité, Actionnaires, Conformité ...

    Accédez à une synthèse de toutes les informations en notre possession pour cette entreprise sur les aspects légaux, juridiques, financiers, actionnariats et de conformité. Utilisez le rapport complet officiel pour analyser une entreprise à partir d'un seul et même document. Voir un exemple

Informations Légales

Établissements

    • TINNY COM - 75010

      Ancien établissement du 15 juin 2017 au 23 avril 2018

      SIRET
      82932327800038
      Activité
      Fabrication d'appareils d'éclairage électrique - 2740Z
      Adresse
      66 BD DE MAGENTA, 75010 PARIS
    • TINNY COM - 75008

      Ancien établissement du 03 mai 2017 au 15 juin 2017

      SIRET
      82932327800020
      Activité
      Fabrication d'appareils d'éclairage électrique - 2740Z
      Adresse
      123 RUE SAINT LAZARE, 75008 PARIS
Établissements

Dirigeants de TINNY COM

Dirigeants

Structure capitalistique

  • Actionnaires, têtes de groupe, filiales ...

    Identifiez l'ensemble des entités ayant un lien capitalistique avec cette entreprise. Voir un exemple

Obtenir la liste des bénéficiaires effectifs

Depuis le 31 juillet 2024, pour avoir accès aux Registre des bénéficiaires effectifs (RBE) vous devez être habilité.

Formulaire d'accès

Finances

Entreprise en défaut de publication de ses comptes (sauf exception).
Les analyses financières restent disponibles.

  • Notation financière, risque de défaillance, historique...

    Anticipez la défaillance d'un tiers d'ici 12 mois avec l'étude de sovabilité et évitez de mettre en risque votre entreprise. Voir un exemple

  • Endettement, risques financiers...

    Accédez aux dettes, sûretés, privilèges et inscriptions financières certifiés par les greffiers des tribunaux de commerce. Voir un exemple

  • Valorisation

    Valeur économique calculée à partir de sa rentabilité, sa structure financière, ses perspectives de croissance et son environnement de marché.

Documents de TINNY COM

  • Dissolution - Nomination/démission des organes de gestion - P.V. d'Assemblée

  • Clôture opérations de Liquidation - P.V. d'Assemblée - Bilan de clôture ou de liquidation

  • Modification de l'objet social - Changement de dénomination sociale - Changement de Président (PDG, PCA) - P.V. d'Assemblée - Statuts mis à jour

6 Documents officiels

Annonces légales de TINNY COM

Publiez votre annonce légale avec Societe.com et recevez votre attestation de parution dans les 10 min Commencer à publier

  • Annonce BODACC - Radiation au RCS

Bilan carbone

Le bilan carbone est un ensemble de méthodes permettant de mesurer et de suivre la quantité de gaz à effet de serre (GES) qu'une organisation émet du fait de son activité.

Aucun bilan carbone disponible pour cette entreprise

Score de souveraineté

Le score de souveraineté représente la dépendance de l'entreprise vis à vis de l'ensemble de ses partenaires. Le score apprécie la capacité de l'entreprise à contracter avec des partenaires réduisant ses risques en cas de tensions, conflits ou mesures extérieures à son pays domestique.

Aucun score de souveraineté disponible

Score d'impact

Le score extra-financier d'impact évalue sur une année la performance d'une entreprise en matière sociale, fiscale et territoriale.

ND
  • A
  • B
  • C
  • D
  • E

Score extra-financier actuellement non disponible pour cette entreprise

Obtenir son score extra-financier

Cartographie de TINNY COM

La cartographie fait peau neuve !

Nos nouvelles fonctionnalités vous offrent une expérience améliorée pour explorer notre réseau de 10 millions d'entreprises et plus de 9 millions de dirigeants.

Historique de TINNY COM

5 événements depuis 2017

...
Historique

5 événements ont marqué le parcours de TINNY COM depuis 2017

Étude de marché du secteur de l'entreprise

  • Le marché des lampes et ampoules - France

    Cette étude propose une analyse approfondie du marché des ampoules et des lampes : évolution de la consommation, impact de l'urbanisation dans les pays en développement, transition vers les technologies LED, déclin du marché français suite à l'interdiction des ampoules à incandescence et à halogène, montée des ampoules connectées.. Voir un exemple

Nos services pour les Société par actions simplifiée

Ces entreprises peuvent vous intéresser