Jean THIBAUD

Date de naissance
Né en Décembre 1979 (46 ans)
Activité
Aucun mandat actif
Entreprises
Pas de mandat actif
Comandataires
Aucun comandataire actif

Entreprises de Jean THIBAUD

    • THIBAUD CONSEILS

      Ancien Président du 26 février 2020 au 18 juin 2026

      SIREN
      819159039
      Adresse
      30900 NIMES
      Secteur d'activité
      Autres activités auxiliaires de services financiers, hors assurance et caisses de retraite, n.c.a.
      Capital social
      1000,00 €
      Date de création
      17 mars 2016
      Forme juridique
      Société par actions simplifiée (SAS)
    • THIBAUD CONSEILS

      Ancien Liquidateur du 18 juin 2021 au 18 juin 2026

      SIREN
      819159039
      Adresse
      30900 NIMES
      Secteur d'activité
      Autres activités auxiliaires de services financiers, hors assurance et caisses de retraite, n.c.a.
      Capital social
      1000,00 €
      Date de création
      17 mars 2016
      Forme juridique
      Société par actions simplifiée (SAS)
    • JMJTH

      Ancien Liquidateur du 16 septembre 2025 au 18 septembre 2025

      SIREN
      983996745
      Adresse
      74140 CHENS-SUR-LEMAN
      Secteur d'activité
      Commerce de gros (commerce interentreprises) de matériel électrique
      Capital social
      1000,00 €
      Date de création
      31 janvier 2024
      Forme juridique
      Société par actions simplifiée (SAS)
Entreprises

Rapport complet officiel

  • Réputation, Conformité, Mandats ...

    Accédez à une synthèse de toutes les informations en notre possession pour ce dirigeant sur les aspects de réputation, de conformité et d'entreprises dirigées. Voir un exemple

Cartographie

La cartographie fait peau neuve !

Nos nouvelles fonctionnalités vous offrent une expérience améliorée pour explorer notre réseau de 10 millions d'entreprises et plus de 9 millions de dirigeants.

Historique de Jean THIBAUD

17 événements depuis 2004

  • lundi 16 septembre 2025

    • Jean THIBAUD démissionne de son poste de président de JMJTH.

    • Il assume maintenant la fonction de liquidateur de JMJTH.

  • jeudi 2 février 2024

    • Il accède au poste de président de JMJTH.

...

Historique

17 événements ont marqué le parcours de Jean THIBAUD depuis 2004

Comandataires de Jean THIBAUD