France

ZAZ ISOLATION

Fermée definitivement Cessation/Pause
SIREN
833 015 506
SIRET DU SIEGE SOCIAL
833 015 506 00011
NUMÉRO DE TVA
FR28833015506
DATE DE CREATION
31 octobre 2017
ACTIVITÉ (NAF / APE)
Travaux d'isolation - 4329A
FORME JURIDIQUE
Société à responsabilité limitée (SARL)
DIRIGEANTS
Nasreddine FATMI
SOURCES & MISES À JOUR LE 23/08/2026
Insee RNE
Nouveau • Espace Pro 100% Gratuit

Vous travaillez pour ZAZ ISOLATION ?Prenez-en le contrôle.

Rapport complet officiel

  • Solvabilité, Actionnaires, Conformité ...

    Accédez à une synthèse de toutes les informations en notre possession pour cette entreprise sur les aspects légaux, juridiques, financiers, actionnariats et de conformité. Utilisez le rapport complet officiel pour analyser une entreprise à partir d'un seul et même document. Voir un exemple

Informations Légales

Établissements

    • ZAZ ISOLATION - 34000

      Ancien établissement du 24 octobre 2017 au 31 mai 2020

      SIRET
      83301550600011
      Activité
      Travaux d'isolation - 4329A
      Adresse
      86 RUE DE BARI RESIDENCE URANUS ESC 11 - LOGT 537, 34000 MONTPELLIER

Dirigeants de ZAZ ISOLATION

Dirigeants

Structure capitalistique

  • Actionnaires, têtes de groupe, filiales ...

    Identifiez l'ensemble des entités ayant un lien capitalistique avec cette entreprise. Voir un exemple

Obtenir la liste des bénéficiaires effectifs

Depuis le 31 juillet 2024, pour avoir accès aux Registre des bénéficiaires effectifs (RBE) vous devez être habilité.

Formulaire d'accès

Finances

Cette entreprise nous a transmis ses comptes sous clause de confidentialité.
Les analyses financières restent disponibles.

  • Notation financière, risque de défaillance, historique...

    Anticipez la défaillance d'un tiers d'ici 12 mois avec l'étude de sovabilité et évitez de mettre en risque votre entreprise. Voir un exemple

  • Endettement, risques financiers...

    Accédez aux dettes, sûretés, privilèges et inscriptions financières certifiés par les greffiers des tribunaux de commerce. Voir un exemple

  • Valorisation

    Valeur économique calculée à partir de sa rentabilité, sa structure financière, ses perspectives de croissance et son environnement de marché.

Documents de ZAZ ISOLATION

  • Procès-verbal d'assemblée générale ordinaire - Comptes de clôture de la liquidation

    Clôture des opérations de liquidation

  • Procès-verbal d'assemblée générale extraordinaire

    Nomination de liquidateur - Dissolution

  • Acte sous seing privé - Procès-verbal d'assemblée générale extraordinaire - Statuts mis à jour

    ENTRE Monsieur Abdeljabbar ABBASSI ET Monsieur Nasreddine FATMI - Autorisation de la cession de parts sociales - Changement(s) de gérant(s)

4 Documents officiels

Annonces légales de ZAZ ISOLATION

Publiez votre annonce légale avec Societe.com et recevez votre attestation de parution dans les 10 min Commencer à publier

  • Annonce BODACC - Radiation au RCS [500.0 EUR]

  • Annonce BODACC - Dissolution de la société, cessation d'activité de la société

  • Annonce JAL - Clôture de la Dissolution anticipée

    20205157 LAGE de la SARL ZAZ ISOLATION en liquidation au capital de 500 Euros, siège social : 86 Rue De Bari Logt 537 Résidence Uranus Esc 11 34080 MONTPELLIER , 833 015 506 R.C.S. MONTPELLIER reunie le 10.04.2020, A approuvé le compte définitif de liquidation, libéré le liquidateur de son mandat, M. Nasreddine FATMI demeurant 224 Rue des Escarceliers 34080 MONTPELLIER, donné à ce dernier quitus de sa gestion et constaté la clôture de la liquidation à compter du 10.04.2020. Dépôt RCS de MONTPELLIER.

Publier maintenant
7 Annonces

Bilan carbone

Le bilan carbone est un ensemble de méthodes permettant de mesurer et de suivre la quantité de gaz à effet de serre (GES) qu'une organisation émet du fait de son activité.

Aucun bilan carbone disponible pour cette entreprise

Score de souveraineté

Le score de souveraineté représente la dépendance de l'entreprise vis à vis de l'ensemble de ses partenaires. Le score apprécie la capacité de l'entreprise à contracter avec des partenaires réduisant ses risques en cas de tensions, conflits ou mesures extérieures à son pays domestique.

Aucun score de souveraineté disponible

Score d'impact

Le score extra-financier d'impact évalue sur une année la performance d'une entreprise en matière sociale, fiscale et territoriale.

2019

X
DELTA
  • A
  • B
  • C
  • D
  • E

Cartographie de ZAZ ISOLATION

La cartographie fait peau neuve !

Nos nouvelles fonctionnalités vous offrent une expérience améliorée pour explorer notre réseau de 10 millions d'entreprises et plus de 9 millions de dirigeants.

Entreprises liées

Entreprises liées

Historique de ZAZ ISOLATION

5 événements depuis 2017

...
Historique

5 événements ont marqué le parcours de ZAZ ISOLATION depuis 2017

Nos services pour les Société à responsabilité limitée (SARL)

Ces entreprises peuvent vous intéresser