France

SUNSET WITH YOU

Active Cessation/Pause PME
SIREN
948 146 675
SIRET DU SIEGE SOCIAL
948 146 675 00012
NUMÉRO DE TVA
FR09948146675
DATE DE CREATION
3 février 2023
ACTIVITÉ (NAF / APE)
Arts du spectacle vivant - 9001Z
FORME JURIDIQUE
Société par actions simplifiée
DIRIGEANTS
Farid MOULLA
SOURCES & MISES À JOUR LE 27/09/2026
Insee RNE
Nouveau • Espace Pro 100% Gratuit

Vous travaillez pour SUNSET WITH YOU ?Prenez-en le contrôle.

Rapport complet officiel

  • Solvabilité, Actionnaires, Conformité ...

    Accédez à une synthèse de toutes les informations en notre possession pour cette entreprise sur les aspects légaux, juridiques, financiers, actionnariats et de conformité. Utilisez le rapport complet officiel pour analyser une entreprise à partir d'un seul et même document. Voir un exemple

Informations Légales

Établissements

    • SUNSET WITH YOU - 59240

      Ancien établissement du 2 janvier 2023 au 31 décembre 2024

      SIRET
      94814667500012
      Activité
      Arts du spectacle vivant - 9001Z
      Adresse
      261 RUE WINSTON CHURCHILL, 59240 DUNKERQUE

Dirigeants de SUNSET WITH YOU

Dirigeants

Structure capitalistique

  • Actionnaires, têtes de groupe, filiales ...

    Identifiez l'ensemble des entités ayant un lien capitalistique avec cette entreprise. Voir un exemple

Obtenir la liste des bénéficiaires effectifs

Depuis le 31 juillet 2024, pour avoir accès aux Registre des bénéficiaires effectifs (RBE) vous devez être habilité.

Formulaire d'accès

Finances

Cette entreprise nous a transmis ses comptes sous clause de confidentialité.
Les analyses financières restent disponibles.

  • Notation financière, risque de défaillance, historique...

    Anticipez la défaillance d'un tiers d'ici 12 mois avec l'étude de sovabilité et évitez de mettre en risque votre entreprise. Voir un exemple

  • Endettement, risques financiers...

    Accédez aux dettes, sûretés, privilèges et inscriptions financières certifiés par les greffiers des tribunaux de commerce. Voir un exemple

  • Valorisation

    Valeur économique calculée à partir de sa rentabilité, sa structure financière, ses perspectives de croissance et son environnement de marché.

Documents de SUNSET WITH YOU

  • Proces-verbal de dissolution

Annonces légales de SUNSET WITH YOU

Publiez votre annonce légale avec Societe.com et recevez votre attestation de parution dans les 10 min Commencer à publier

  • Annonce BODACC - Dissolution de la société. Modification de l'administration. Cessation d'activité de la société. [1000.0 EUR]

  • Annonce JAL - Ouverture d'une Dissolution anticipée

    SAS "SUNSET WITH YOU" Société par actions simplifiée au capital de 1.000 Siege social : 261 rue Winston Churchill 59140 DUNKERQUE 948 146 675 RCS Dunkerque AVIS DE DISSOLUTION Aux termes du procès-verbal de lassemblée générale extraordinaire du 31 décembre 2024 : Il a été décidé la dissolution anticipée de la société à compter du 31 décembre 2024 et sa mise en liquidation. Lassemblée générale susvisée a nommé comme liquidateur MOULLA Farid, demeurant 6 quai de la Citadelle 59140 DUNKERQUE, Avec les pouvoirs les plus étendus pour réaliser les opérations de liquidation et parvenir à la clôture de celle-ci. Le siège de la liquidation est fixé 261 rue Winston Churchill 59140 DUNKERQUE, adresse à laquelle toute correspondance devra être envoyée, et, actes et documents relatifs à la liquidation devront être notifiés. Le dépôt des actes et pièces relatifs à la liquidation sera effectué au greffe du Tribunal de Commerce de Dunkerque. Mention sera faite au RCS de Dunkerque. Pour avis.

  • Annonce BODACC - Comptes annuels et rapports

Publier maintenant
5 Annonces

Bilan carbone

Le bilan carbone est un ensemble de méthodes permettant de mesurer et de suivre la quantité de gaz à effet de serre (GES) qu'une organisation émet du fait de son activité.

Aucun bilan carbone disponible pour cette entreprise

Score de souveraineté

Le score de souveraineté représente la dépendance de l'entreprise vis à vis de l'ensemble de ses partenaires. Le score apprécie la capacité de l'entreprise à contracter avec des partenaires réduisant ses risques en cas de tensions, conflits ou mesures extérieures à son pays domestique.

67/100
Score sectoriel
  • Gouvernance
  • Dépendance commerciale
  • Souveraineté numérique
  • Achats & approvisionnements

Score d'impact

Le score extra-financier d'impact évalue sur une année la performance d'une entreprise en matière sociale, fiscale et territoriale.

2023

X
DELTA
  • A
  • B
  • C
  • D
  • E

Cartographie de SUNSET WITH YOU

La cartographie fait peau neuve !

Nos nouvelles fonctionnalités vous offrent une expérience améliorée pour explorer notre réseau de 10 millions d'entreprises et plus de 9 millions de dirigeants.

Historique de SUNSET WITH YOU

5 événements depuis 2023

...
Historique

5 événements ont marqué le parcours de SUNSET WITH YOU depuis 2023

Études de marché du secteur de l'entreprise

  • Le marché des festivals - France (46 pages)

    Cette étude propose une analyse approfondie du marché des festivals en France, avec un accent particulier sur les festivals de musique. Voir un exemple

  • Le marché du spectacle vivant - France

    Cette étude offre une vue d'ensemble du marché du spectacle vivant en France : diversité des disciplines et des acteurs, concentration des représentations et des revenus, poids de Paris et de l'Île-de-France, croissance significative de l'activité post-Covid.. Voir un exemple

Nos services pour les Société par actions simplifiée

Ces entreprises peuvent vous intéresser