Depuis le 10 avril 2018 (8 ans)
QUANTUM PATRIMOINE I
Gérant
- SIREN753677947753677947
- Adresse65000 TARBES
- Secteur d'activitéLocation de terrains et d'autres biens immobiliers
- Téléphone
Depuis le 30 novembre 2016 (9 ans)
L AVISO
Gérant
- SIREN351236989351236989
- Adresse65000 TARBES
- Secteur d'activitéLocation de logements
- Téléphone
Depuis le 15 mai 2007 (19 ans)
GROUPE V
Gérant
- SIREN497567420497567420
- Adresse65000 TARBES
- Secteur d'activitéActivités comptables
- Téléphone
Depuis le 12 janvier 2024 (2 ans)
QUANTUM PATRIMOINE II
Associé
- SIREN982931610982931610
- Adresse65000 TARBES
- Secteur d'activitéLocation de terrains et d'autres biens immobiliers
- Téléphone
Depuis le 16 décembre 2015 (10 ans)
QUANTUM AUDIT
Directeur général
- SIREN815184379815184379
- Adresse65000 TARBES
- Secteur d'activitéActivités comptables
- Téléphone
Depuis le
QUANTUM PATRIMOINE I
Associé-gérant
- SIREN753677947753677947
- Adresse65000 TARBES
- Secteur d'activitéLocation de terrains et d'autres biens immobiliers
- Téléphone
Depuis le 15 août 2020 (6 ans)
SCI CHANNIN
Liquidateur
- SIREN420135931420135931
- Adresse65000 TARBES
- Secteur d'activitéLocation de logements
- Téléphone
Du 24 avril 2015 au 28 mars 2024
MONLEZUN
Ancien Commissaire aux comptes suppléant
- SIREN732780184732780184
- Adresse65220 LALANNE-TRIE
- Secteur d'activitéCommerce de gros (commerce interentreprises) de matériel agricole
Du au 04 avril 2022
ORMELUNE
Ancien Commissaire aux comptes suppléant
- SIREN525045019525045019
- Adresse65600 SEMEAC
- Secteur d'activitéActivités des sociétés holding
Du 19 janvier 2005 au 15 août 2020
SCI CHANNIN
Ancien Gérant
- SIREN420135931420135931
- Adresse65000 TARBES
- Secteur d'activitéLocation de logements
Du 23 juin 2015 au 27 septembre 2018
HYDRO LES VIGNES
Ancien Commissaire aux comptes suppléant
- SIREN788716322788716322
- Adresse64121 SERRES-CASTET
- Secteur d'activitéProduction d'électricité
Du 14 septembre 2012 au 10 avril 2018
QUANTUM PATRIMOINE I
Ancien Co-gérant
- SIREN753677947753677947
- Adresse65000 TARBES
- Secteur d'activitéLocation de terrains et d'autres biens immobiliers
Du 09 décembre 2003 au 31 août 2004
SARL CABINET ROGER BERNARD
Ancien Co-gérant
- SIREN350438354350438354
- Adresse65300 LANNEMEZAN
- Secteur d'activitéActivités comptables
Virginie GARLET
- Date de naissance
- Née en 1972 (54 ans)
- Activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers, Location de logements + 1 autre
- Entreprises
- QUANTUM PATRIMOINE I, L AVISO + 4 autres
- Comandataires
- Aucun comandataire actif
7 Entreprises de Virginie GARLET
Conformité
Vérifications intelligentes sur un dirigeant et tous ses mandats afin de vous faire gagner du temps dans vos démarches de conformité.
Statuts des dernières vérifications au 29/08/2026
Procédures collectives passées associées
liste des procédures passéesProcédures collectives en cours associées
liste des procédures en coursMandats de la personne politiquement exposée
liste des mandats
Légende
- Conforme
- Surveillance en vigueur
- Alerte de conformité
Vérifications disponibles en version premium uniquement
- Registre des gels
- GAFI
Recherche réputationnelle
Résumé des informations disponibles sur internet qui pourraient engager la réputation de ce dirigeant
Source
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur, adipisicing elit. Inventore odit velit provident quibusdam veritatis, molestiae minus mollitia dicta sit? Consequuntur, illum? Molestias dicta tenetur, ullam facere aliquam non at corrupti?
Source
Lorem ipsum, dolor sit amet consectetur adipisicing elit. Accusantium dolorum fugiat dolorem voluptatum quidem fuga modi reprehenderit deserunt veritatis, quibusdam architecto, quo quisquam, hic ipsa odio mollitia excepturi reiciendis provident.
Source
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Velit ratione quos maxime amet illo, at quia commodi, optio aspernatur voluptas perspiciatis delectus illum magnam quaerat quasi harum nam sit officia.
Cartographie
La cartographie fait peau neuve !
Nos nouvelles fonctionnalités vous offrent une expérience améliorée pour explorer notre réseau de 10 millions d'entreprises et plus de 9 millions de dirigeants.
Historique de Virginie GARLET
16 événements depuis 2003
mercredi 28 mars 2024
Virginie GARLET quitte ses fonctions de commissaire aux comptes suppléant de MONLEZUN.
jeudi 12 janvier 2024
Elle accède au statut d'associée de QUANTUM PATRIMOINE II.
vendredi 15 août 2020
Elle quitte ses fonctions de gérante de SCI CHANNIN.
Elle est promue liquidatrice de SCI CHANNIN.
mercredi 27 septembre 2018
Elle quitte ses fonctions de commissaire aux comptes suppléant de HYDRO LES VIGNES.
lundi 10 avril 2018
Elle est promue gérante de l'entreprise de QUANTUM PATRIMOINE I.
Elle démissionne de son poste de co-gérante de QUANTUM PATRIMOINE I.
mardi 30 novembre 2016
Elle est promue gérante de l'entreprise de L AVISO.
mardi 16 décembre 2015
Elle assume maintenant la fonction de directrice général de QUANTUM AUDIT.
lundi 23 juin 2015
Elle accède au poste de commissaire aux comptes suppléant de HYDRO LES VIGNES.
jeudi 24 avril 2015
Elle accède au poste de commissaire aux comptes suppléant de MONLEZUN.
jeudi 14 septembre 2012
Elle est promue co-gérante de QUANTUM PATRIMOINE I.
lundi 15 mai 2007
Elle assume maintenant la fonction de gérante de GROUPE V.
mardi 19 janvier 2005
Elle accède au poste de gérante de SCI CHANNIN.
lundi 31 août 2004
Elle quitte ses fonctions de co-gérante de SARL CABINET ROGER BERNARD.
lundi 09 décembre 2003
Elle assume maintenant la fonction de co-gérante de SARL CABINET ROGER BERNARD.
Historique
16 événements ont marqué le parcours de Virginie GARLET depuis 2003
Comandataires de Virginie GARLET
Du 17 juillet 2015 au 21 juin 2025
Aurélien DONGAY
- Total mandats8
- Mandat en commun1
- Mandat principalPrésident
- EntrepriseMONLEZUN
Du 24 avril 2015 au 28 mars 2024
Sandrine ALBAC
- Total mandats15
- Mandat en commun1
- Mandat principalCommissaire aux comptes titulaire
- EntrepriseMONLEZUN
Du 19 janvier 2005 au 15 août 2020
Sophie BROUCARET
- Total mandats8
- Mandat en commun1
- Mandat principalGérant
- EntrepriseSCI CHANNIN
Du 17 août 2004 au 27 septembre 2018
Valery GARLET
- Total mandats10
- Mandats en commun7
- Mandat principalCo-gérant
- EntrepriseSARL CABINET ROGER BERNARD
Du 20 octobre 2012 au 03 octobre 2017
Aurelie REVEILHAC
- Total mandats5
- Mandat en commun1
- Mandat principalDirecteur général
- EntrepriseHYDRO LES VIGNES
Du 24 avril 2015 au 17 juillet 2015
Michel MONLEZUN
- Total mandats7
- Mandat en commun1
- Mandat principalPrésident
- EntrepriseMONLEZUN
Du 09 décembre 2003 au 31 août 2004
Roger BERNARD
- Total mandats2
- Mandat en commun1
- Mandat principalCo-gérant
- EntrepriseSARL CABINET ROGER BERNARD
