CABINET PERSONNE
Gérant depuis le 22 octobre 2024 (1 an)
- SIREN
- 398607317
- Adresse
- 97400 SAINT-DENIS
- Secteur d'activité
- Agences immobilières
- Capital social
- 144826,57 €
- Date de création
- 25 octobre 1994
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
MONSIEUR VINCENT PERSONNE
Independant depuis le 1 janvier 1986 (40 ans)
- SIREN
- 344337654
- Adresse
- 24390 CHERVEIX-CUBAS
- Secteur d'activité
- Activités des agents et courtiers d'assurances
- Date de création
- 1 janvier 1986
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
CABINET PERSONNE
Ancien Co-gérant du 19 janvier 2005 au 22 octobre 2024
- SIREN
- 398607317
- Adresse
- 97400 SAINT-DENIS
- Secteur d'activité
- Agences immobilières
- Capital social
- 144826,57 €
- Date de création
- 25 octobre 1994
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
SARL PATRIMOINE & VILLEGIATURE D'ELEGANCE
Ancien Gérant du 28 novembre 2018 au 27 avril 2022
- SIREN
- 840992333
- Adresse
- 97400 SAINT-DENIS
- Secteur d'activité
- Activités des marchands de biens immobiliers
- Capital social
- 1000,00 €
- Date de création
- 26 octobre 2018
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
V.V.S
Ancien Gérant du 16 août 2006 au 3 avril 2007
- SIREN
- 450935648
- Adresse
- 75008 PARIS
- Secteur d'activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Capital social
- 100,00 €
- Date de création
- 2 mars 2016
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
Vincent PERSONNE
- Date de naissance
- Né en Avril 1960 (66 ans)
- Activité
- Activités immobilières pour compte de tiers, Activités auxiliaires d'assurance et de caisses de retraite
- Entreprises
- CABINET PERSONNE, MONSIEUR VINCENT PERSONNE
- Comandataires
- Aucun comandataire actif
2 Entreprises de Vincent PERSONNE
Rapport complet officiel
Réputation, Conformité, Mandats ...
Accédez à une synthèse de toutes les informations en notre possession pour ce dirigeant sur les aspects de réputation, de conformité et d'entreprises dirigées. Voir un exemple
Cartographie
La cartographie fait peau neuve !
Nos nouvelles fonctionnalités vous offrent une expérience améliorée pour explorer notre réseau de 10 millions d'entreprises et plus de 9 millions de dirigeants.
Historique de Vincent PERSONNE
7 événements depuis 2005
lundi 22 octobre 2024
Vincent PERSONNE accède au poste de gérant de CABINET PERSONNE.
Il quitte ses fonctions de co-gérant de CABINET PERSONNE.
mardi 1 décembre 2021
Il represente CABINET PERSONNE, administrateur de GROUP PROFE IMMOB OCEAN INDIEN.
mardi 28 novembre 2018
Il assume maintenant la fonction de gérant de SARL PATRIMOINE & VILLEGIATURE D'ELEGANCE.
lundi 3 avril 2007
Il quitte ses fonctions de gérant de V.V.S.
mardi 16 août 2006
Il accède au poste de gérant de V.V.S.
mardi 19 janvier 2005
Il est promu co-gérant de CABINET PERSONNE.
Historique
7 événements ont marqué le parcours de Vincent PERSONNE depuis 2005
Comandataire de Vincent PERSONNE
Benedicte PERSONNE
- Total mandats
- 2
- Mandats en commun
- 2
- Mandat principal
- Ancien Gérant du 19 janvier 2005 au 22 octobre 2024
- Entreprise
- CABINET PERSONNE
