Depuis le 06 janvier 2018 (8 ans)
LA CAFETIERE CATALANE
Gérant
- SIREN452067580452067580
- Adresse66100 PERPIGNAN
- Secteur d'activitéTransformation du thé et du café
- Téléphone
Depuis le 02 mars 2017 (9 ans)
AGROSUDPRO
Gérant
- SIREN827996752827996752
- Adresse66100 PERPIGNAN
- Secteur d'activitéLocation de terrains et d'autres biens immobiliers
- Téléphone
Depuis le 28 avril 2016 (10 ans)
SCI RAGUIEL
Gérant
- SIREN819945338819945338
- Adresse66100 PERPIGNAN
- Secteur d'activitéLocation de logements
- Téléphone
Depuis le 02 octobre 2013 (12 ans)
LA CAFETIERE CATALANE II
Gérant
- SIREN797530607797530607
- Adresse66000 PERPIGNAN
- Secteur d'activitéTransformation du thé et du café
- Téléphone
Du 19 juin 2010 au 06 janvier 2018
LA CAFETIERE CATALANE
Ancien Co-gérant
- SIREN452067580452067580
- Adresse66100 PERPIGNAN
- Secteur d'activitéTransformation du thé et du café
Du 16 décembre 2003 au 31 mai 2004
SUBARAUTO
Ancien Liquidateur
- SIREN389373200389373200
- Adresse66200 ELNE
- Secteur d'activitéCommerce de véhicules automobiles
Raphaël ALIN
- Date de naissance
- Né en 1971 (55 ans)
- Activité
- Transformation du thé et du café, Location de terrains et d'autres biens immobiliers + 1 autre
- Entreprises
- LA CAFETIERE CATALANE, AGROSUDPRO + 2 autres
- Comandataires
- Aucun comandataire actif
4 Entreprises de Raphaël ALIN
Conformité
Vérifications intelligentes sur un dirigeant et tous ses mandats afin de vous faire gagner du temps dans vos démarches de conformité.
Statuts des dernières vérifications au 29/08/2026
Procédures collectives passées associées
liste des procédures passéesProcédures collectives en cours associées
liste des procédures en coursMandats de la personne politiquement exposée
liste des mandats
Légende
- Conforme
- Surveillance en vigueur
- Alerte de conformité
Vérifications disponibles en version premium uniquement
- Registre des gels
- GAFI
Recherche réputationnelle
Résumé des informations disponibles sur internet qui pourraient engager la réputation de ce dirigeant
Source
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur, adipisicing elit. Inventore odit velit provident quibusdam veritatis, molestiae minus mollitia dicta sit? Consequuntur, illum? Molestias dicta tenetur, ullam facere aliquam non at corrupti?
Source
Lorem ipsum, dolor sit amet consectetur adipisicing elit. Accusantium dolorum fugiat dolorem voluptatum quidem fuga modi reprehenderit deserunt veritatis, quibusdam architecto, quo quisquam, hic ipsa odio mollitia excepturi reiciendis provident.
Source
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Velit ratione quos maxime amet illo, at quia commodi, optio aspernatur voluptas perspiciatis delectus illum magnam quaerat quasi harum nam sit officia.
Cartographie
La cartographie fait peau neuve !
Nos nouvelles fonctionnalités vous offrent une expérience améliorée pour explorer notre réseau de 10 millions d'entreprises et plus de 9 millions de dirigeants.
Historique de Raphaël ALIN
7 événements depuis 2003
vendredi 06 janvier 2018
Raphael ALIN est promu gérant de l'entreprise de LA CAFETIERE CATALANE.
Il démissionne de son poste de co-gérant de LA CAFETIERE CATALANE.
mercredi 02 mars 2017
Il assume maintenant la fonction de gérant de AGROSUDPRO.
mercredi 28 avril 2016
Il assume maintenant la fonction de gérant de SCI RAGUIEL.
mardi 02 octobre 2013
Il accède au poste de gérant de LA CAFETIERE CATALANE II.
vendredi 19 juin 2010
Il est promu co-gérant de LA CAFETIERE CATALANE.
lundi 16 décembre 2003
Il est promu liquidateur de SUBARAUTO.
Historique
7 événements ont marqué le parcours de Raphaël ALIN depuis 2003
Comandataire de Raphaël ALIN
Du 12 juillet 2005 au 06 janvier 2018
Sylvain DEROEUX
- Total mandats11
- Mandats en commun4
- Mandat principalGérant
- EntrepriseLA CAFETIERE CATALANE
