Du 11 décembre 2020 au 31 mars 2021
EARL DE MIRANDE
Ancien Liquidateur
- SIREN325380624325380624
- Adresse33460 MACAU
- Secteur d'activitéÉlevage d'autres bovins et de buffles
Du 21 mars 2018 au 11 décembre 2020
EARL DE MIRANDE
Ancien Gérant
- SIREN325380624325380624
- Adresse33460 MACAU
- Secteur d'activitéÉlevage d'autres bovins et de buffles
Du 19 janvier 2005 au 21 mars 2018
EARL DE MIRANDE
Ancien Co-gérant
- SIREN325380624325380624
- Adresse33460 MACAU
- Secteur d'activitéÉlevage d'autres bovins et de buffles
Du 23 juillet 2011 au 07 mai 2012
Ancien Président
- SIREN303413769303413769
- Adresse
- Secteur d'activité
Philippe GUIPOUY
- Date de naissance
- Né en 1959 (66 ans)
- Activité
- Aucun mandat actif
- Entreprises
- Pas de mandat actif
- Comandataires
- Aucun comandataire actif
Entreprises de Philippe GUIPOUY
Conformité
Vérifications intelligentes sur un dirigeant et tous ses mandats afin de vous faire gagner du temps dans vos démarches de conformité.
Statuts des dernières vérifications au 30/08/2026
Procédures collectives passées associées
liste des procédures passéesProcédures collectives en cours associées
liste des procédures en coursMandats de la personne politiquement exposée
liste des mandats
Légende
- Conforme
- Surveillance en vigueur
- Alerte de conformité
Vérifications disponibles en version premium uniquement
- Registre des gels
- GAFI
Recherche réputationnelle
Résumé des informations disponibles sur internet qui pourraient engager la réputation de ce dirigeant
Source
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur, adipisicing elit. Inventore odit velit provident quibusdam veritatis, molestiae minus mollitia dicta sit? Consequuntur, illum? Molestias dicta tenetur, ullam facere aliquam non at corrupti?
Source
Lorem ipsum, dolor sit amet consectetur adipisicing elit. Accusantium dolorum fugiat dolorem voluptatum quidem fuga modi reprehenderit deserunt veritatis, quibusdam architecto, quo quisquam, hic ipsa odio mollitia excepturi reiciendis provident.
Source
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Velit ratione quos maxime amet illo, at quia commodi, optio aspernatur voluptas perspiciatis delectus illum magnam quaerat quasi harum nam sit officia.
Cartographie
La cartographie fait peau neuve !
Nos nouvelles fonctionnalités vous offrent une expérience améliorée pour explorer notre réseau de 10 millions d'entreprises et plus de 9 millions de dirigeants.
Historique de Philippe GUIPOUY
12 événements depuis 2005
jeudi 11 décembre 2020
Philippe GUIPOUY renonce à son rôle de gérant de EARL DE MIRANDE.
Il accède au poste de liquidateur de EARL DE MIRANDE.
mercredi 01 octobre 2020
Il cesse de representer EARL DE MIRANDE, administrateur de SOCIETE COOPERATIVE AGRICOLE SORELIS.
Il cesse de representer EARL DE MIRANDE, vice-président de SOCIETE COOPERATIVE AGRICOLE SORELIS.
mardi 21 mars 2018
Il est promu gérant de l'entreprise de EARL DE MIRANDE.
Il démissionne de son poste de co-gérant de EARL DE MIRANDE.
mercredi 10 mai 2012
Il represente EARL DE MIRANDE, vice-président de SOCIETE COOPERATIVE AGRICOLE SORELIS.
Il represente EARL DE MIRANDE, administrateur de SOCIETE COOPERATIVE AGRICOLE SORELIS.
Il cesse de representer 303413769, administrateur de SOCIETE COOPERATIVE AGRICOLE SORELIS.
vendredi 23 juillet 2011
Il a été désigné en tant que président de 303413769.
vendredi 23 octobre 2010
Il represente 303413769, administrateur de SOCIETE COOPERATIVE AGRICOLE SORELIS.
mardi 19 janvier 2005
Il assume maintenant la fonction de co-gérant de EARL DE MIRANDE.
Historique
12 événements ont marqué le parcours de Philippe GUIPOUY depuis 2005
Comandataires de Philippe GUIPOUY
Du 11 juillet 2018 au 11 décembre 2019
Jean LEMBEYE
- Total mandats1
- Mandat en commun1
- Mandat principalGérant
- EntrepriseEARL DE MIRANDE
Du 19 janvier 2005 au 11 juillet 2018
Alain TIFFON
- Total mandats3
- Mandats en commun2
- Mandat principalGérant
- EntrepriseEARL DE MIRANDE
Du 19 janvier 2005 au 21 mars 2018
Pierre GUIPOUY
- Total mandats1
- Mandat en commun1
- Mandat principalCo-gérant
- EntrepriseEARL DE MIRANDE
Du 19 janvier 2005 au 21 mars 2018
Jean TIFFON
- Total mandats1
- Mandat en commun1
- Mandat principalCo-gérant
- EntrepriseEARL DE MIRANDE
Du 09 juin 2009 au 07 mai 2012
Isabelle KEMPEN
- Total mandats10
- Mandat en commun1
- Mandat principalAdministrateur
- Entreprise303413769
Du 09 juin 2009 au 07 mai 2012
Michael MASSIGNANI
- Total mandats5
- Mandat en commun1
- Mandat principalAdministrateur
- Entreprise303413769
Du 03 juillet 2007 au 07 mai 2012
Joseph BILLANT
- Total mandats4
- Mandat en commun1
- Mandat principalAdministrateur
- Entreprise303413769
Du 21 juin 2005 au 07 mai 2012
Jean-Marie THOMAS
- Total mandats4
- Mandat en commun1
- Mandat principalAdministrateur
- Entreprise303413769
Du 27 avril 2004 au 07 mai 2012
Francis JARRETON
- Total mandats4
- Mandat en commun1
- Mandat principalAdministrateur
- Entreprise303413769
