PEPINIERES DESMARTIS
Président depuis le 25 mars 2025 (1 an)
- SIREN
- 392192902
- Adresse
- 24100 BERGERAC
- Secteur d'activité
- Reproduction de plantes
- Capital social
- 2040000,00 €
- Date de création
- 25 août 1993
- Forme juridique
- Société par actions simplifiée (SAS)
GFA ROXANE
Gérant depuis le 18 avril 2024 (2 ans)
- SIREN
- 383427630
- Adresse
- 24100 BERGERAC
- Secteur d'activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Capital social
- 1524,49 €
- Date de création
- 8 novembre 1991
- Forme juridique
- Groupement foncier agricole
GLYCINE
Gérant depuis le 31 juillet 2014 (12 ans)
- SIREN
- 803706035
- Adresse
- 24680 LAMONZIE-SAINT-MARTIN
- Secteur d'activité
- Reproduction de plantes
- Capital social
- 1000,00 €
- Date de création
- 25 juillet 2014
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
GFA ROXANE
Associé depuis le 18 avril 2024 (2 ans)
- SIREN
- 383427630
- Adresse
- 24100 BERGERAC
- Secteur d'activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Capital social
- 1524,49 €
- Date de création
- 8 novembre 1991
- Forme juridique
- Groupement foncier agricole
804004802
Independant depuis le 23 juillet 2014 (12 ans)
- SIREN
- 804004802
- Adresse
- Secteur d'activité
- Hébergement touristique et autre hébergement de courte durée
- Date de création
- 23 juillet 2014
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
PEPINIERES DESMARTIS
Ancien Directeur général du 11 septembre 2014 au 1 avril 2017
- SIREN
- 392192902
- Adresse
- 24100 BERGERAC
- Secteur d'activité
- Reproduction de plantes
- Capital social
- 2040000,00 €
- Date de création
- 25 août 1993
- Forme juridique
- Société par actions simplifiée (SAS)
Patrick CHASSAGNE
- Date de naissance
- Né en Avril 1975 (51 ans)
- Activité
- Reproduction de plantes, Location et exploitation de biens immobiliers propres ou loués, Hébergement touristique et autre hébergement de courte durée
- Entreprises
- PEPINIERES DESMARTIS, GFA ROXANE, GLYCINE, 804004802
- Comandataires
- Dominique AUDY
5 Entreprises de Patrick CHASSAGNE
Rapport complet officiel
Réputation, Conformité, Mandats ...
Accédez à une synthèse de toutes les informations en notre possession pour ce dirigeant sur les aspects de réputation, de conformité et d'entreprises dirigées. Voir un exemple
Cartographie
La cartographie fait peau neuve !
Nos nouvelles fonctionnalités vous offrent une expérience améliorée pour explorer notre réseau de 10 millions d'entreprises et plus de 9 millions de dirigeants.
Historique de Patrick CHASSAGNE
9 événements depuis 2014
lundi 25 mars 2025
Patrick CHASSAGNE cesse de representer GLYCINE, président de PEPINIERES DESMARTIS.
Il accède au poste de président de PEPINIERES DESMARTIS.
mercredi 18 avril 2024
Il assume maintenant la fonction de gérant de GFA ROXANE.
Il est promu au statut d'associé de GFA ROXANE.
lundi 12 mars 2019
Il represente PEPINIERES DESMARTIS, administrateur de GIE FLEURS ET PLANTES DU SUD-OUEST.
vendredi 1 avril 2017
Il quitte son poste de directeur général de PEPINIERES DESMARTIS.
Il represente GLYCINE, président de PEPINIERES DESMARTIS.
mercredi 11 septembre 2014
Il accède au poste de directeur général de PEPINIERES DESMARTIS.
mercredi 31 juillet 2014
Il assume maintenant la fonction de gérant de GLYCINE.
Historique
9 événements ont marqué le parcours de Patrick CHASSAGNE depuis 2014
1 Comandataire de Patrick CHASSAGNE
Dominique AUDY
- Total mandats
- 3
- Mandats en commun
- 3
- Mandat principal
- Directeur général depuis le 13 juillet 2023 (3 ans)
- Entreprise
- PEPINIERES DESMARTIS
