BATIMO INVESTISSEMENT
Président depuis le 24 janvier 2019 (7 ans)
- SIREN
- 388292377
- Adresse
- 57070 METZ
- Secteur d'activité
- Location de logements
- Capital social
- 100000,00 €
- Date de création
- 10 août 1992
- Forme juridique
- Société par actions simplifiée (SAS)
SARL P.MOUROT
Gérant depuis le 19 janvier 2005 (21 ans)
- SIREN
- 383528254
- Adresse
- 57070 METZ
- Secteur d'activité
- Commerce de voitures et de véhicules automobiles légers
- Capital social
- 145000,00 €
- Date de création
- 12 novembre 1991
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
SCI PATRZEK
Ancien Gérant du 21 mai 2020 au 1 juillet 2021
- SIREN
- 348165713
- Adresse
- 57000 METZ
- Secteur d'activité
- Location de logements
- Capital social
- 1524,49 €
- Date de création
- 10 octobre 1988
- Forme juridique
- Société civile immobilière (SCI)
BATIMO INVESTISSEMENT
Ancien Gérant du 19 janvier 2005 au 24 janvier 2019
- SIREN
- 388292377
- Adresse
- 57070 METZ
- Secteur d'activité
- Location de logements
- Capital social
- 100000,00 €
- Date de création
- 10 août 1992
- Forme juridique
- Société par actions simplifiée (SAS)
Pascal MOUROT
Observation de conformité Une observation concernant la conformité de ce dirigeant est disponible pour consultation. Cliquez pour en savoir plus- Date de naissance
- Né en Août 1961 (65 ans)
- Activité
- Location et exploitation de biens immobiliers propres ou loués, Commerce de véhicules automobiles
- Entreprises
- BATIMO INVESTISSEMENT, SARL P.MOUROT
- Comandataires
- Valerie MOUROT
2 Entreprises de Pascal MOUROT
Rapport complet officiel
Réputation, Conformité, Mandats ...
Accédez à une synthèse de toutes les informations en notre possession pour ce dirigeant sur les aspects de réputation, de conformité et d'entreprises dirigées. Voir un exemple
Cartographie
La cartographie fait peau neuve !
Nos nouvelles fonctionnalités vous offrent une expérience améliorée pour explorer notre réseau de 10 millions d'entreprises et plus de 9 millions de dirigeants.
Historique de Pascal MOUROT
6 événements depuis 2005
lundi 23 mai 2023
Pascal MOUROT represente BATIMO INVESTISSEMENT, président de MV INVEST.
mercredi 21 mai 2020
Il accède au poste de gérant de SCI PATRZEK.
mercredi 24 janvier 2019
Il renonce à son rôle de gérant de BATIMO INVESTISSEMENT.
Il a été désigné en tant que président de BATIMO INVESTISSEMENT.
mardi 19 janvier 2005
Il accède au poste de gérant de BATIMO INVESTISSEMENT.
Il assume maintenant la fonction de gérant de SARL P.MOUROT.
Historique
6 événements ont marqué le parcours de Pascal MOUROT depuis 2005
1 Comandataire de Pascal MOUROT
Valerie MOUROT
- Total mandats
- 1
- Mandat en commun
- 1
- Mandat principal
- Directeur général depuis le 24 janvier 2019 (7 ans)
- Entreprise
- BATIMO INVESTISSEMENT
