Depuis le 02 août 2005 (21 ans)
SARL PAUL CLAVIER
Gérant
- SIREN411956493411956493
- Adresse44240 LA CHAPELLE-SUR-ERDRE
- Secteur d'activitéTravaux d'installation d'eau et de gaz en tous locaux
- Téléphone
Du 19 janvier 2005 au 02 août 2005
SARL PAUL CLAVIER
Ancien Co-gérant
- SIREN411956493411956493
- Adresse44240 LA CHAPELLE-SUR-ERDRE
- Secteur d'activitéTravaux d'installation d'eau et de gaz en tous locaux
Michel VAUTRIN
- Date de naissance
- Né en 1970 (55 ans)
- Activité
- Travaux d'installation d'eau et de gaz en tous locaux
- Entreprises
- SARL PAUL CLAVIER
- Comandataires
- Antoine BALAO, Valérie VAUTRIN
1 Entreprise de Michel VAUTRIN
Conformité
Vérifications intelligentes sur un dirigeant et tous ses mandats afin de vous faire gagner du temps dans vos démarches de conformité.
Statuts des dernières vérifications au 24/08/2026
Procédures collectives passées associées
liste des procédures passéesProcédures collectives en cours associées
liste des procédures en coursMandats de la personne politiquement exposée
liste des mandats
Légende
- Conforme
- Surveillance en vigueur
- Alerte de conformité
Vérifications disponibles en version premium uniquement
- Registre des gels
- GAFI
Recherche réputationnelle
Résumé des informations disponibles sur internet qui pourraient engager la réputation de ce dirigeant
Source
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur, adipisicing elit. Inventore odit velit provident quibusdam veritatis, molestiae minus mollitia dicta sit? Consequuntur, illum? Molestias dicta tenetur, ullam facere aliquam non at corrupti?
Source
Lorem ipsum, dolor sit amet consectetur adipisicing elit. Accusantium dolorum fugiat dolorem voluptatum quidem fuga modi reprehenderit deserunt veritatis, quibusdam architecto, quo quisquam, hic ipsa odio mollitia excepturi reiciendis provident.
Source
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Velit ratione quos maxime amet illo, at quia commodi, optio aspernatur voluptas perspiciatis delectus illum magnam quaerat quasi harum nam sit officia.
Cartographie
La cartographie fait peau neuve !
Nos nouvelles fonctionnalités vous offrent une expérience améliorée pour explorer notre réseau de 10 millions d'entreprises et plus de 9 millions de dirigeants.
Historique de Michel VAUTRIN
5 événements depuis 2005
vendredi 08 septembre 2012
Michel VAUTRIN cesse de representer SARL PAUL CLAVIER, administrateur de LIGARTIS.
vendredi 08 mai 2010
Il represente SARL PAUL CLAVIER, administrateur de LIGARTIS.
lundi 02 août 2005
Il accède au poste de gérant de SARL PAUL CLAVIER.
Il quitte ses fonctions de co-gérant de SARL PAUL CLAVIER.
mardi 19 janvier 2005
Il accède au poste de co-gérant de SARL PAUL CLAVIER.
Historique
5 événements ont marqué le parcours de Michel VAUTRIN depuis 2005
2 Comandataires de Michel VAUTRIN
Depuis le 12 février 2026
Antoine BALAO
- Total mandats2
- Mandat en commun1
- Mandat principalGérant
- EntrepriseSARL PAUL CLAVIER
Depuis le 18 avril 2024 (2 ans)
Valérie VAUTRIN
- Total mandats1
- Mandat en commun1
- Mandat principalConjoint collaborateur
- EntrepriseSARL PAUL CLAVIER
Du 19 janvier 2005 au 02 août 2005
Paul CLAVIER
- Total mandats3
- Mandat en commun1
- Mandat principalCo-gérant
- EntrepriseSARL PAUL CLAVIER
