Depuis le 24 décembre 2025
LETARD INVESTMENTS
Associé
- SIREN829776285829776285
- Adresse13100 AIX-EN-PROVENCE
- Secteur d'activitéActivités des sociétés holding
- Téléphone
Depuis le 24 décembre 2025
LETARD INVESTMENTS
Liquidateur
- SIREN829776285829776285
- Adresse13100 AIX-EN-PROVENCE
- Secteur d'activitéActivités des sociétés holding
- Téléphone
Depuis le 12 mars 2022 (4 ans)
TERMINUS
Liquidateur
- SIREN821470358821470358
- Adresse13080 AIX-EN-PROVENCE
- Secteur d'activitéActivités des sociétés holding
- Téléphone
Du 25 mai 2017 au 24 décembre 2025
LETARD INVESTMENTS
Ancien Gérant
- SIREN829776285829776285
- Adresse13100 AIX-EN-PROVENCE
- Secteur d'activitéActivités des sociétés holding
Du au 23 décembre 2025
LETARD INVESTMENTS
Ancien Associé-gérant
- SIREN829776285829776285
- Adresse13100 AIX-EN-PROVENCE
- Secteur d'activitéActivités des sociétés holding
Du 20 janvier 2022 au 09 septembre 2024
WIPAIX
Ancien Directeur général
- SIREN852683150852683150
- Adresse13100 AIX-EN-PROVENCE
- Secteur d'activitéRestauration traditionnelle
Du 16 juillet 2016 au 12 mars 2022
TERMINUS
Ancien Gérant
- SIREN821470358821470358
- Adresse13080 AIX-EN-PROVENCE
- Secteur d'activitéActivités des sociétés holding
Du 11 novembre 2016 au 28 juin 2019
SARL TERMINUS
Ancien Gérant
- SIREN405340225405340225
- Adresse13080 AIX-EN-PROVENCE
- Secteur d'activitéRestauration traditionnelle
Du 02 août 2017 au 22 janvier 2019
AIX SUSHI HOUSE
Ancien Directeur général
- SIREN508509122508509122
- Adresse75010 PARIS
- Secteur d'activitéRestauration de type rapide
Du 30 octobre 2015 au 02 août 2017
AIX SUSHI HOUSE
Ancien Gérant
- SIREN508509122508509122
- Adresse75010 PARIS
- Secteur d'activitéRestauration de type rapide
Du 26 mars 2011 au 30 octobre 2015
AIX SUSHI HOUSE
Ancien Co-gérant
- SIREN508509122508509122
- Adresse75010 PARIS
- Secteur d'activitéRestauration de type rapide
Marie-Anne MAZZONI
Observation de conformité Une observation concernant la conformité de ce dirigeant est disponible pour consultation. Cliquez pour en savoir plus- Date de naissance
- Née en 1964 (61 ans)
- Activité
- Activités des sociétés holding
- Entreprises
- LETARD INVESTMENTS, TERMINUS
- Comandataires
- Arthur ARRAITZ, Marin MAZZONI + 1 autre
3 Entreprises de Marie-Anne MAZZONI
Conformité
Vérifications intelligentes sur un dirigeant et tous ses mandats afin de vous faire gagner du temps dans vos démarches de conformité.
Statuts des dernières vérifications au 26/08/2026
Procédures collectives passées associées
liste des procédures passéesProcédures collectives en cours associées
liste des procédures en coursMandats de la personne politiquement exposée
liste des mandats
Légende
- Conforme
- Surveillance en vigueur
- Alerte de conformité
Vérifications disponibles en version premium uniquement
- Registre des gels
- GAFI
Recherche réputationnelle
Résumé des informations disponibles sur internet qui pourraient engager la réputation de ce dirigeant
Source
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur, adipisicing elit. Inventore odit velit provident quibusdam veritatis, molestiae minus mollitia dicta sit? Consequuntur, illum? Molestias dicta tenetur, ullam facere aliquam non at corrupti?
Source
Lorem ipsum, dolor sit amet consectetur adipisicing elit. Accusantium dolorum fugiat dolorem voluptatum quidem fuga modi reprehenderit deserunt veritatis, quibusdam architecto, quo quisquam, hic ipsa odio mollitia excepturi reiciendis provident.
Source
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Velit ratione quos maxime amet illo, at quia commodi, optio aspernatur voluptas perspiciatis delectus illum magnam quaerat quasi harum nam sit officia.
Cartographie
La cartographie fait peau neuve !
Nos nouvelles fonctionnalités vous offrent une expérience améliorée pour explorer notre réseau de 10 millions d'entreprises et plus de 9 millions de dirigeants.
Historique de Marie-Anne MAZZONI
17 événements depuis 2011
mardi 24 décembre 2025
Marie-Anne MAZZONI est promue au statut d'associée de LETARD INVESTMENTS.
Elle démissionne de son poste de gérante de LETARD INVESTMENTS.
Elle assume maintenant la fonction de liquidatrice de LETARD INVESTMENTS.
vendredi 30 juillet 2022
Elle cesse de representer LETARD INVESTMENTS, directrice général de ADB MARSEILLE PRADO.
vendredi 12 mars 2022
mercredi 20 janvier 2022
Elle est promue directrice général de WIPAIX.
lundi 22 janvier 2019
Elle se retire de son rôle de directrice général de AIX SUSHI HOUSE.
jeudi 28 septembre 2018
Elle represente LETARD INVESTMENTS, directrice général de ADB MARSEILLE PRADO.
mardi 02 août 2017
Elle quitte ses fonctions de gérante de AIX SUSHI HOUSE.
Elle est promue directrice général de AIX SUSHI HOUSE.
mercredi 25 mai 2017
Elle est promue gérante de l'entreprise de LETARD INVESTMENTS.
jeudi 11 novembre 2016
Elle accède au poste de gérante de SARL TERMINUS.
vendredi 16 juillet 2016
Elle est promue gérante de l'entreprise de TERMINUS.
jeudi 30 octobre 2015
Elle assume maintenant la fonction de gérante de AIX SUSHI HOUSE.
Elle renonce à son rôle de co-gérante de AIX SUSHI HOUSE.
vendredi 26 mars 2011
Elle accède au poste de co-gérante de AIX SUSHI HOUSE.
Historique
17 événements ont marqué le parcours de Marie-Anne MAZZONI depuis 2011
3 Comandataires de Marie-Anne MAZZONI
Depuis le 24 décembre 2025
Arthur ARRAITZ
- Total mandats2
- Mandat en commun1
- Mandat principalAssocié
- EntrepriseLETARD INVESTMENTS
Depuis le 24 décembre 2025
Marin MAZZONI
- Total mandats2
- Mandat en commun1
- Mandat principalAssocié
- EntrepriseLETARD INVESTMENTS
Depuis le 24 décembre 2025
Charles RENAUD
- Total mandats1
- Mandat en commun1
- Mandat principalAssocié
- EntrepriseLETARD INVESTMENTS
Du 26 mars 2011 au 02 mars 2019
Jean-Michel MAZZONI
- Total mandats10
- Mandats en commun5
- Mandat principalGérant
- EntrepriseAIX SUSHI HOUSE
Du 18 août 2017 au 22 janvier 2019
Hervé LOUIS
- Total mandats85
- Mandat en commun1
- Mandat principalPrésident
- EntrepriseAIX SUSHI HOUSE
