Linda FINA

Date de naissance
Née en Mai 1971 (55 ans)
Activité
Location et exploitation de biens immobiliers propres ou loués, Commerce de détail d'autres équipements du foyer en magasin spécialisé, Activités créatives, artistiques et de spectacle
Entreprises
BIRD, SCI MONK, MAISON BONJOUR, 511990483
Comandataires
Frédéric FINA

8 Entreprises de Linda FINA

    • BIRD

      Gérant depuis le 6 avril 2023 (3 ans)

      SIREN
      950915702
      Adresse
      13850 GREASQUE
      Secteur d'activité
      Location de terrains et d'autres biens immobiliers
      Capital social
      1000,00 €
      Date de création
      4 avril 2023
      Forme juridique
      Société civile immobilière (SCI)
    • SCI MONK

      Gérant depuis le 20 octobre 2022 (4 ans)

      SIREN
      920485265
      Adresse
      13850 GREASQUE
      Secteur d'activité
      Location de terrains et d'autres biens immobiliers
      Capital social
      1000,00 €
      Date de création
      18 octobre 2022
      Forme juridique
      Société civile immobilière (SCI)
    • MAISON BONJOUR

      Gérant depuis le 9 juillet 2022 (4 ans)

      SIREN
      915167514
      Adresse
      13850 GREASQUE
      Secteur d'activité
      Commerce de détail de meubles
      Capital social
      1000,00 €
      Date de création
      4 juillet 2022
      Forme juridique
      Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
Entreprises

Rapport complet officiel

  • Réputation, Conformité, Mandats ...

    Accédez à une synthèse de toutes les informations en notre possession pour ce dirigeant sur les aspects de réputation, de conformité et d'entreprises dirigées. Voir un exemple

Cartographie

La cartographie fait peau neuve !

Nos nouvelles fonctionnalités vous offrent une expérience améliorée pour explorer notre réseau de 10 millions d'entreprises et plus de 9 millions de dirigeants.

Historique de Linda FINA

6 événements depuis 2022

  • mercredi 6 avril 2023

    • Linda FINA assume maintenant la fonction de gérante de BIRD.

    • Elle est promue au statut d'associée de BIRD.

  • mercredi 20 octobre 2022

    • Elle assume maintenant la fonction de gérante de SCI MONK.

    • Elle est promue au statut d'associée de SCI MONK.

  • vendredi 9 juillet 2022

...

Historique

6 événements ont marqué le parcours de Linda FINA depuis 2022

1 Comandataire de Linda FINA