Julien KLOETI

Date de naissance
Né en Juillet 1978 (48 ans)
Activité
Autres activités des services financiers, hors assurance et caisses de retraite, Gestion de fonds, Location et exploitation de biens immobiliers propres ou loués, Conseil de gestion
Entreprises
KFINANCES, MHK, K IMMO, KCK + 1 autre
Comandataires
Aucun comandataire actif

6 Entreprises de Julien KLOETI

    • KFINANCES

      Gérant depuis le 3 septembre 2022 (4 ans)

      SIREN
      804971711
      Adresse
      44800 SAINT-HERBLAIN
      Secteur d'activité
      Autre distribution de crédit
      Capital social
      50000,00 €
      Date de création
      3 octobre 2014
      Forme juridique
      Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
    • MHK

      Gérant depuis le 11 juillet 2019 (7 ans)

      SIREN
      852272319
      Adresse
      44800 SAINT-HERBLAIN
      Secteur d'activité
      Gestion de fonds
      Capital social
      406900,00 €
      Date de création
      9 juillet 2019
      Forme juridique
      Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
    • K IMMO

      Gérant non associé depuis le 11 juin 2021 (5 ans)

      SIREN
      825335250
      Adresse
      44800 SAINT-HERBLAIN
      Secteur d'activité
      Location de terrains et d'autres biens immobiliers
      Capital social
      1000,00 €
      Date de création
      31 janvier 2017
      Forme juridique
      Société civile immobilière (SCI)
Entreprises

Rapport complet officiel

  • Réputation, Conformité, Mandats ...

    Accédez à une synthèse de toutes les informations en notre possession pour ce dirigeant sur les aspects de réputation, de conformité et d'entreprises dirigées. Voir un exemple

Cartographie

La cartographie fait peau neuve !

Nos nouvelles fonctionnalités vous offrent une expérience améliorée pour explorer notre réseau de 10 millions d'entreprises et plus de 9 millions de dirigeants.

Historique de Julien KLOETI

19 événements depuis 2014

  • lundi 5 mars 2024

    • Julien KLOETI démissionne de son poste de gérant de MJK.

    • Il assume maintenant la fonction de liquidateur de MJK.

  • vendredi 3 septembre 2022

    • Il assume maintenant la fonction de gérant de KFINANCES.

  • lundi 28 juin 2022

...

Historique

19 événements ont marqué le parcours de Julien KLOETI depuis 2014

Comandataire de Julien KLOETI

    • Magali KLOETI

      Total mandats
      2
      Mandat en commun
      1
      Mandat principal
      Ancien Gérant du 20 juin 2018 au 5 mars 2024
      Entreprise
      MJK