Joseph PELE

Observation de conformité
Date de naissance
Né en Mai 1954 (72 ans)
Activité
Location et exploitation de biens immobiliers propres ou loués, Production, transport et distribution d'électricité
Entreprises
GFA MUTUEL DE SEVERAC, SAS SOLEIL DE MELNEUF, MONSIEUR JOSEPH PELE
Comandataires
Joseph PELE, Paul ABLIN + 76 autres

4 Entreprises de Joseph PELE

    • GFA MUTUEL DE SEVERAC

      Associé depuis le 17 février 2023 (3 ans)

      SIREN
      519288443
      Adresse
      44530 SEVERAC
      Secteur d'activité
      Location de terrains et d'autres biens immobiliers
      Capital social
      21750,00 €
      Date de création
      4 janvier 2010
      Forme juridique
      Groupement foncier agricole
    • SAS SOLEIL DE MELNEUF

      Liquidateur depuis le 27 janvier 2026

      SIREN
      520546391
      Adresse
      44530 GUENROUET
      Secteur d'activité
      Production d'électricité
      Capital social
      7000,00 €
      Date de création
      1 mars 2010
      Forme juridique
      Société par actions simplifiée (SAS)
    • GFA MUTUEL DE SEVERAC

      Liquidateur depuis le 17 février 2023 (3 ans)

      SIREN
      519288443
      Adresse
      44530 SEVERAC
      Secteur d'activité
      Location de terrains et d'autres biens immobiliers
      Capital social
      21750,00 €
      Date de création
      4 janvier 2010
      Forme juridique
      Groupement foncier agricole
Entreprises

Conformité

Vérifications intelligentes sur un dirigeant et tous ses mandats afin de vous faire gagner du temps dans vos démarches de conformité.

Statuts des dernières vérifications au 23/09/2026

  • Procédures collectives passées associées

    liste des procédures passées
  • Procédures collectives en cours associées

    liste des procédures en cours
  • Mandats de la personne politiquement exposée

    liste des mandats

Légende

  • Conforme
  • Surveillance en vigueur
  • Alerte de conformité

Vérifications disponibles en version premium uniquement

  • Registre des gels
  • GAFI

Recherche réputationnelle

Résumé des informations disponibles sur internet qui pourraient engager la réputation de ce dirigeant

  • Source

    Lorem ipsum dolor sit amet consectetur, adipisicing elit. Inventore odit velit provident quibusdam veritatis, molestiae minus mollitia dicta sit? Consequuntur, illum? Molestias dicta tenetur, ullam facere aliquam non at corrupti?

  • Source

    Lorem ipsum, dolor sit amet consectetur adipisicing elit. Accusantium dolorum fugiat dolorem voluptatum quidem fuga modi reprehenderit deserunt veritatis, quibusdam architecto, quo quisquam, hic ipsa odio mollitia excepturi reiciendis provident.

  • Source

    Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Velit ratione quos maxime amet illo, at quia commodi, optio aspernatur voluptas perspiciatis delectus illum magnam quaerat quasi harum nam sit officia.

Cartographie

La cartographie fait peau neuve !

Nos nouvelles fonctionnalités vous offrent une expérience améliorée pour explorer notre réseau de 10 millions d'entreprises et plus de 9 millions de dirigeants.

Historique de Joseph PELE

9 événements depuis 2005

...

Historique

9 événements ont marqué le parcours de Joseph PELE depuis 2005

78 Comandataires de Joseph PELE

Comandataires