Depuis le 19 janvier 2005 (21 ans)
EARL DUBOST-MARTIN
Gérant
- SIREN340616614340616614
- Adresse69490 VINDRY-SUR-TURDINE
- Secteur d'activitéCulture et élevage associés
- Téléphone
Depuis le 25 janvier 2025 (1 an)
CUMA DE SAINT LOUP
Administrateur
- SIREN331384032331384032
- Adresse69490 VINDRY-SUR-TURDINE
- Secteur d'activitéActivités de soutien aux cultures
- Téléphone
Depuis le 19 mars 2015 (11 ans)
VIGNERONS DES PIERRES DOREES
Representant
- SIREN302932645302932645
- Adresse69620 SAINT-VERAND
- Secteur d'activitéVinification
- Téléphone
Du 16 juillet 2011 au 19 mars 2015
VIGNERONS DES PIERRES DOREES
Ancien Representant
- SIREN302932645302932645
- Adresse69620 SAINT-VERAND
- Secteur d'activitéVinification
Hervé DUBOST-MARTIN
- Date de naissance
- Né en 1965 (61 ans)
- Activité
- Culture et élevage associés, Activités de soutien aux cultures + 1 autre
- Entreprises
- EARL DUBOST-MARTIN, CUMA DE SAINT LOUP + 1 autre
- Comandataires
- Mickael DEBOURG, Olivier DEBOURG + 18 autres
3 Entreprises de Hervé DUBOST-MARTIN
Conformité
Vérifications intelligentes sur un dirigeant et tous ses mandats afin de vous faire gagner du temps dans vos démarches de conformité.
Statuts des dernières vérifications au 30/07/2026
Procédures collectives passées associées
liste des procédures passéesProcédures collectives en cours associées
liste des procédures en coursMandats de la personne politiquement exposée
liste des mandats
Légende
- Conforme
- Surveillance en vigueur
- Alerte de conformité
Vérifications disponibles en version premium uniquement
- Registre des gels
- GAFI
Recherche réputationnelle
Résumé des informations disponibles sur internet qui pourraient engager la réputation de ce dirigeant
Source
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur, adipisicing elit. Inventore odit velit provident quibusdam veritatis, molestiae minus mollitia dicta sit? Consequuntur, illum? Molestias dicta tenetur, ullam facere aliquam non at corrupti?
Source
Lorem ipsum, dolor sit amet consectetur adipisicing elit. Accusantium dolorum fugiat dolorem voluptatum quidem fuga modi reprehenderit deserunt veritatis, quibusdam architecto, quo quisquam, hic ipsa odio mollitia excepturi reiciendis provident.
Source
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Velit ratione quos maxime amet illo, at quia commodi, optio aspernatur voluptas perspiciatis delectus illum magnam quaerat quasi harum nam sit officia.
Cartographie
La cartographie fait peau neuve !
Nos nouvelles fonctionnalités vous offrent une expérience améliorée pour explorer notre réseau de 10 millions d'entreprises et plus de 9 millions de dirigeants.
Historique de Hervé DUBOST-MARTIN
5 événements depuis 2005
vendredi 25 janvier 2025
Herve DUBOST-MARTIN assume maintenant la fonction d'administrateur de CUMA DE SAINT LOUP.
mercredi 19 mars 2015
Il represente EARL DUBOST-MARTIN, administrateur de VIGNERONS DES PIERRES DOREES.
Il cesse de representer EARL DUBOST-MARTIN, vice-président de VIGNERONS DES PIERRES DOREES.
vendredi 16 juillet 2011
Il represente EARL DUBOST-MARTIN, vice-président de VIGNERONS DES PIERRES DOREES.
mardi 19 janvier 2005
Il accède au poste de gérant de EARL DUBOST-MARTIN.
Historique
5 événements ont marqué le parcours de Hervé DUBOST-MARTIN depuis 2005
20 Comandataires de Hervé DUBOST-MARTIN
Depuis le 25 janvier 2025 (1 an)
Mickael DEBOURG
- Total mandats4
- Mandat en commun1
- Mandat principalAdministrateur
- EntrepriseCUMA DE SAINT LOUP
Depuis le 25 janvier 2025 (1 an)
Olivier DEBOURG
- Total mandats2
- Mandat en commun1
- Mandat principalPrésident du conseil d'administration
- EntrepriseCUMA DE SAINT LOUP
Depuis le 25 janvier 2025 (1 an)
Baptiste LAGOUTTE
- Total mandats2
- Mandat en commun1
- Mandat principalAdministrateur
- EntrepriseCUMA DE SAINT LOUP
Depuis le 25 janvier 2025 (1 an)
Freddy RAY
- Total mandats3
- Mandat en commun1
- Mandat principalVice-président
- EntrepriseCUMA DE SAINT LOUP
Depuis le 25 janvier 2025 (1 an)
Cédric SONNERY
- Total mandats2
- Mandat en commun1
- Mandat principalAdministrateur
- EntrepriseCUMA DE SAINT LOUP
Depuis le 01 juin 2018 (8 ans)
Guillaume VIVIER MERLE
- Total mandats1
- Mandat en commun1
- Mandat principalAdministrateur
- EntrepriseVIGNERONS DES PIERRES DOREES
Depuis le 01 juin 2018 (8 ans)
Sébastien VIVIER MERLE
- Total mandats3
- Mandat en commun1
- Mandat principalAdministrateur
- EntrepriseVIGNERONS DES PIERRES DOREES
Depuis le 19 mars 2015 (11 ans)
Raphaël BOTHIER
- Total mandats1
- Mandat en commun1
- Mandat principalAdministrateur
- EntrepriseVIGNERONS DES PIERRES DOREES
Depuis le 19 mars 2015 (11 ans)
Sylvain FLACHE
- Total mandats9
- Mandat en commun1
- Mandat principalPrésident
- EntrepriseVIGNERONS DES PIERRES DOREES
Depuis le 19 mars 2015 (11 ans)
Christian MARGOTTON
- Total mandats2
- Mandat en commun1
- Mandat principalAdministrateur
- EntrepriseVIGNERONS DES PIERRES DOREES
Depuis le 11 mai 2013 (13 ans)
Pascal CHATELARD
- Total mandats3
- Mandat en commun1
- Mandat principalAdministrateur
- EntrepriseVIGNERONS DES PIERRES DOREES
Depuis le 16 juillet 2011 (15 ans)
Patrick BOLVY
- Total mandats1
- Mandat en commun1
- Mandat principalAdministrateur
- EntrepriseVIGNERONS DES PIERRES DOREES
Depuis le 16 juillet 2011 (15 ans)
Jean-Paul DEVAY
- Total mandats2
- Mandat en commun1
- Mandat principalAdministrateur
- EntrepriseVIGNERONS DES PIERRES DOREES
Depuis le 16 juillet 2011 (15 ans)
Philippe DURY
- Total mandats1
- Mandat en commun1
- Mandat principalAdministrateur
- EntrepriseVIGNERONS DES PIERRES DOREES
Depuis le 16 juillet 2011 (15 ans)
Andre ELTSCHINGER
- Total mandats5
- Mandat en commun1
- Mandat principalVice-président
- EntrepriseVIGNERONS DES PIERRES DOREES
Depuis le 16 juillet 2011 (15 ans)
Pierre-Jean MUGUET
- Total mandats2
- Mandat en commun1
- Mandat principalAdministrateur
- EntrepriseVIGNERONS DES PIERRES DOREES
Depuis le 16 juillet 2011 (15 ans)
Pascal PAPILLON
- Total mandats2
- Mandat en commun1
- Mandat principalAdministrateur
- EntrepriseVIGNERONS DES PIERRES DOREES
Depuis le 16 juillet 2011 (15 ans)
François VILARD
- Total mandats1
- Mandat en commun1
- Mandat principalAdministrateur
- EntrepriseVIGNERONS DES PIERRES DOREES
Depuis le 10 juin 2008 (18 ans)
Frédéric BOURGEAY
- Total mandats1
- Mandat en commun1
- Mandat principalAdministrateur
- EntrepriseVIGNERONS DES PIERRES DOREES
Depuis le 10 juin 2008 (18 ans)
Grégory MOREL
- Total mandats2
- Mandat en commun1
- Mandat principalAdministrateur
- EntrepriseVIGNERONS DES PIERRES DOREES
Du 17 mars 2016 au 01 juin 2018
Emmanuel ROLLET
- Total mandats2
- Mandat en commun1
- Mandat principalAdministrateur
- EntrepriseVIGNERONS DES PIERRES DOREES
Du 16 juillet 2011 au 01 juin 2018
Jean-Claude PAPILLON
- Total mandats4
- Mandat en commun1
- Mandat principalAdministrateur
- EntrepriseVIGNERONS DES PIERRES DOREES
Du 16 juillet 2011 au 01 juin 2018
David BOURBON
- Total mandats1
- Mandat en commun1
- Mandat principalAdministrateur
- EntrepriseVIGNERONS DES PIERRES DOREES
Du 19 janvier 2005 au 24 avril 2018
Martin DUBOST MARTIN
- Total mandats1
- Mandat en commun1
- Mandat principalGérant
- EntrepriseEARL DUBOST-MARTIN
Du 16 juillet 2011 au 19 mars 2015
Emmanuel MARDUEL
- Total mandats2
- Mandats en commun2
- Mandat principalAdministrateur
- EntrepriseVIGNERONS DES PIERRES DOREES
Du 16 juillet 2011 au 19 mars 2015
Christian ALIX
- Total mandats5
- Mandat en commun1
- Mandat principalPrésident
- EntrepriseVIGNERONS DES PIERRES DOREES
Du 09 mars 2004 au 19 mars 2015
Guy PERRAUD
- Total mandats1
- Mandat en commun1
- Mandat principalAdministrateur
- EntrepriseVIGNERONS DES PIERRES DOREES
Du 16 juillet 2011 au 11 mai 2013
Pierre RAMPON
- Total mandats4
- Mandat en commun1
- Mandat principalAdministrateur
- EntrepriseVIGNERONS DES PIERRES DOREES
