Franck MONGIN

Observation de conformité
Date de naissance
Né en Octobre 1970 (55 ans)
Activité
Location et exploitation de biens immobiliers propres ou loués, Location et exploitation de biens immobiliers propres ou loués, Location et location-bail de biens personnels et domestiques, Activités récréatives et de loisirs + 1 autre
Entreprises
RPH2, FRANA, AMALIA 972, ANTILLES LOISIRS PRESTATIONS + 3 autres
Comandataires
Nathalie MONGIN

13 Entreprises de Franck MONGIN

    • RPH2

      Gérant depuis le 9 avril 2025 (1 an)

      SIREN
      824464408
      Adresse
      97232 LE LAMENTIN
      Secteur d'activité
      Location de terrains et d'autres biens immobiliers
      Capital social
      600,00 €
      Date de création
      15 décembre 2016
      Forme juridique
      Société civile immobilière (SCI)
    • FRANA

      Gérant depuis le 9 avril 2025 (1 an)

      SIREN
      853352854
      Adresse
      97232 LE LAMENTIN
      Secteur d'activité
      Location de logements
      Capital social
      1000,00 €
      Date de création
      28 août 2019
      Forme juridique
      Société civile immobilière (SCI)
    • AMALIA 972

      Gérant depuis le 25 janvier 2025 (1 an)

      SIREN
      939934642
      Adresse
      97232 LE LAMENTIN
      Secteur d'activité
      Location de logements
      Capital social
      1000,00 €
      Date de création
      24 janvier 2025
      Forme juridique
      Société civile immobilière (SCI)
Entreprises

Rapport complet officiel

  • Réputation, Conformité, Mandats ...

    Accédez à une synthèse de toutes les informations en notre possession pour ce dirigeant sur les aspects de réputation, de conformité et d'entreprises dirigées. Voir un exemple

Cartographie

La cartographie fait peau neuve !

Nos nouvelles fonctionnalités vous offrent une expérience améliorée pour explorer notre réseau de 10 millions d'entreprises et plus de 9 millions de dirigeants.

Historique de Franck MONGIN

11 événements depuis 2005

  • mardi 9 avril 2025

    • Franck MONGIN accède au poste de gérant de FRANA.

    • Il assume maintenant la fonction de gérant de RPH2.

    • Il est promu au statut d'associé de FRANA.

    • Il accède au statut d'associé de RPH2.

  • vendredi 25 janvier 2025

...

Historique

11 événements ont marqué le parcours de Franck MONGIN depuis 2005

1 Comandataire de Franck MONGIN