DD INVEST
Président depuis le 29 mai 2026
- SIREN
- 535321483
- Adresse
- 07500 GUILHERAND-GRANGES
- Secteur d'activité
- Activités des agences de voyage
- Capital social
- 250000,00 €
- Date de création
- 17 octobre 2011
- Forme juridique
- Société par actions simplifiée (SAS)
GUILARBRE
Gérant depuis le 14 mars 2026
- SIREN
- 102379781
- Adresse
- 07500 GUILHERAND-GRANGES
- Secteur d'activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Capital social
- 1000,00 €
- Date de création
- 13 mars 2026
- Forme juridique
- Société civile immobilière (SCI)
SCI ROUBIAC
Gérant depuis le 28 décembre 2023 (2 ans)
- SIREN
- 981518921
- Adresse
- 07500 GUILHERAND-GRANGES
- Secteur d'activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Capital social
- 1500,00 €
- Date de création
- 6 décembre 2023
- Forme juridique
- Société civile immobilière (SCI)
EVASION - ARTISAN VOYAGISTE
Gérant depuis le 17 octobre 2023 (3 ans)
- SIREN
- 980466973
- Adresse
- 07500 GUILHERAND-GRANGES
- Secteur d'activité
- Activités des agences de voyage
- Capital social
- 120000,00 €
- Date de création
- 13 octobre 2023
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
AMARDI
Gérant depuis le 28 décembre 2021 (4 ans)
- SIREN
- 908517873
- Adresse
- 07500 GUILHERAND-GRANGES
- Secteur d'activité
- Activités des agences de voyage
- Capital social
- 10000,00 €
- Date de création
- 23 décembre 2021
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
SCI ARDECHE REAL ESTATE
Gérant depuis le 27 octobre 2021 (4 ans)
- SIREN
- 904543469
- Adresse
- 07500 GUILHERAND-GRANGES
- Secteur d'activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Capital social
- 900,00 €
- Date de création
- 25 octobre 2021
- Forme juridique
- Société civile immobilière (SCI)
CDM
Gérant depuis le 6 juin 2019 (7 ans)
- SIREN
- 851311712
- Adresse
- 07500 GUILHERAND-GRANGES
- Secteur d'activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Capital social
- 900,00 €
- Date de création
- 4 juin 2019
- Forme juridique
- Société civile immobilière (SCI)
FIALAIX
Gérant depuis le 23 octobre 2018 (8 ans)
- SIREN
- 843122888
- Adresse
- 07500 GUILHERAND-GRANGES
- Secteur d'activité
- Location de logements
- Capital social
- 1000,00 €
- Date de création
- 16 octobre 2018
- Forme juridique
- Société civile immobilière (SCI)
FIALAIX
Associé depuis le 1 février 2024 (2 ans)
- SIREN
- 843122888
- Adresse
- 07500 GUILHERAND-GRANGES
- Secteur d'activité
- Location de logements
- Capital social
- 1000,00 €
- Date de création
- 16 octobre 2018
- Forme juridique
- Société civile immobilière (SCI)
SCI ROUBIAC
Associé depuis le 28 décembre 2023 (2 ans)
- SIREN
- 981518921
- Adresse
- 07500 GUILHERAND-GRANGES
- Secteur d'activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Capital social
- 1500,00 €
- Date de création
- 6 décembre 2023
- Forme juridique
- Société civile immobilière (SCI)
CDM
Associé depuis le 29 mars 2022 (4 ans)
- SIREN
- 851311712
- Adresse
- 07500 GUILHERAND-GRANGES
- Secteur d'activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Capital social
- 900,00 €
- Date de création
- 4 juin 2019
- Forme juridique
- Société civile immobilière (SCI)
FIALAIX
Associé-gérant depuis le
- SIREN
- 843122888
- Adresse
- 07500 GUILHERAND-GRANGES
- Secteur d'activité
- Location de logements
- Capital social
- 1000,00 €
- Date de création
- 16 octobre 2018
- Forme juridique
- Société civile immobilière (SCI)
CDM
Associé-gérant depuis le
- SIREN
- 851311712
- Adresse
- 07500 GUILHERAND-GRANGES
- Secteur d'activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Capital social
- 900,00 €
- Date de création
- 4 juin 2019
- Forme juridique
- Société civile immobilière (SCI)
DREAM POWERED BY DD INVEST
Liquidateur depuis le 10 juillet 2014 (12 ans)
- SIREN
- 791533466
- Adresse
- 26000 VALENCE
- Secteur d'activité
- Autres activités de soutien aux entreprises n.c.a.
- Date de création
- 1 mars 2013
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
DD INVEST
Ancien Gérant du 22 octobre 2011 au 29 mai 2026
- SIREN
- 535321483
- Adresse
- 07500 GUILHERAND-GRANGES
- Secteur d'activité
- Activités des agences de voyage
- Capital social
- 250000,00 €
- Date de création
- 17 octobre 2011
- Forme juridique
- Société par actions simplifiée (SAS)
SLDP FRANCE
Ancien Gérant du 29 juillet 2017 au 23 avril 2026
- SIREN
- 831042445
- Adresse
- 26120 MONTELIER
- Secteur d'activité
- Fabrication de matériel d'installation électrique
- Capital social
- 100000,00 €
- Date de création
- 27 juillet 2017
- Forme juridique
- Société par actions simplifiée (SAS)
HMD
Ancien Gérant du 23 mars 2013 au 4 juin 2015
- SIREN
- 513534867
- Adresse
- 07500 GUILHERAND-GRANGES
- Secteur d'activité
- Location de terrains et d'autres biens immobiliers
- Capital social
- 1000,00 €
- Date de création
- 19 mars 2013
- Forme juridique
- Société civile immobilière (SCI)
DREAM POWERED BY DD INVEST
Ancien Gérant du 8 mars 2013 au 10 juillet 2014
- SIREN
- 791533466
- Adresse
- 26000 VALENCE
- Secteur d'activité
- Autres activités de soutien aux entreprises n.c.a.
- Date de création
- 1 mars 2013
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
Damien DELARBRE
- Date de naissance
- Né en Juin 1985 (41 ans)
- Activité
- Activités des agences de voyage et voyagistes, Location et exploitation de biens immobiliers propres ou loués, Location et exploitation de biens immobiliers propres ou loués, Activités de soutien aux entreprises n.c.a.
- Entreprises
- DD INVEST, GUILARBRE, SCI ROUBIAC, EVASION - ARTISAN VOYAGISTE + 5 autres
- Comandataires
- Jordan GUIBOUD, Dimitri DEBAUD + 4 autres
14 Entreprises de Damien DELARBRE
Rapport complet officiel
Réputation, Conformité, Mandats ...
Accédez à une synthèse de toutes les informations en notre possession pour ce dirigeant sur les aspects de réputation, de conformité et d'entreprises dirigées. Voir un exemple
Cartographie
La cartographie fait peau neuve !
Nos nouvelles fonctionnalités vous offrent une expérience améliorée pour explorer notre réseau de 10 millions d'entreprises et plus de 9 millions de dirigeants.
Historique de Damien DELARBRE
20 événements depuis 2011
mercredi 1 février 2024
Damien DELARBRE assume maintenant le rôle d'associé de FIALAIX.
mercredi 28 décembre 2023
Il est promu gérant de l'entreprise de SCI ROUBIAC.
Il represente DD INVEST, associé de SCI ROUBIAC.
Il assume maintenant le rôle d'associé de SCI ROUBIAC.
lundi 17 octobre 2023
Il assume maintenant la fonction de gérant de EVASION - ARTISAN VOYAGISTE.
vendredi 17 juin 2023
Il represente DD INVEST, administrateur de SASP VALENCE ROMANS DROME RUGBY.
mardi 14 juin 2023
Il cesse de representer DD INVEST, administrateur de SASP VALENCE ROMANS DROME RUGBY.
lundi 29 mars 2022
Il est promu au statut d'associé de CDM.
lundi 28 décembre 2021
Il assume maintenant la fonction de gérant de AMARDI.
mardi 27 octobre 2021
Il est promu gérant de l'entreprise de SCI ARDECHE REAL ESTATE.
lundi 17 août 2021
Il represente DD INVEST, administrateur de SASP VALENCE ROMANS DROME RUGBY.
mercredi 6 juin 2019
Il assume maintenant la fonction de gérant de CDM.
lundi 23 octobre 2018
Il assume maintenant la fonction de gérant de FIALAIX.
vendredi 29 juillet 2017
Il assume maintenant la fonction de gérant de SLDP FRANCE.
mercredi 4 juin 2015
Il quitte ses fonctions de gérant de HMD.
mercredi 10 juillet 2014
Il renonce à son rôle de gérant de DREAM POWERED BY DD INVEST.
Il accède au poste de liquidateur de DREAM POWERED BY DD INVEST.
vendredi 23 mars 2013
Il accède au poste de gérant de HMD.
jeudi 8 mars 2013
Il assume maintenant la fonction de gérant de DREAM POWERED BY DD INVEST.
vendredi 22 octobre 2011
Il accède au poste de gérant de DD INVEST.
Historique
20 événements ont marqué le parcours de Damien DELARBRE depuis 2011
6 Comandataires de Damien DELARBRE
Jordan GUIBOUD
- Total mandats
- 2
- Mandats en commun
- 2
- Mandat principal
- Gérant depuis le 28 décembre 2021 (4 ans)
- Entreprise
- AMARDI
Dimitri DEBAUD
- Total mandats
- 2
- Mandat en commun
- 1
- Mandat principal
- Gérant depuis le 27 octobre 2021 (4 ans)
- Entreprise
- SCI ARDECHE REAL ESTATE
Patrice GAILLARD
- Total mandats
- 6
- Mandats en commun
- 3
- Mandat principal
- Gérant depuis le 27 octobre 2021 (4 ans)
- Entreprise
- SCI ARDECHE REAL ESTATE
Mathieu FAURE
- Total mandats
- 3
- Mandats en commun
- 2
- Mandat principal
- Gérant depuis le 6 juin 2019 (7 ans)
- Entreprise
- CDM
Clément PUGLIESI
- Total mandats
- 4
- Mandats en commun
- 2
- Mandat principal
- Gérant depuis le 6 juin 2019 (7 ans)
- Entreprise
- CDM
David DERRADJI
- Total mandats
- 23
- Mandat en commun
- 1
- Mandat principal
- Gérant depuis le 23 mars 2013 (13 ans)
- Entreprise
- HMD
Guillaume FAURE
- Total mandats
- 4
- Mandat en commun
- 1
- Mandat principal
- Ancien Gérant du 29 juillet 2017 au 23 avril 2026
- Entreprise
- SLDP FRANCE
Mehdi HAOUECHE
- Total mandats
- 4
- Mandat en commun
- 1
- Mandat principal
- Ancien Gérant du 8 mars 2013 au 10 juillet 2014
- Entreprise
- DREAM POWERED BY DD INVEST
