Cyril CROS

Date de naissance
Né en Septembre 1970 (56 ans)
Activité
Aucun mandat actif
Entreprises
Pas de mandat actif
Comandataires
Aucun comandataire actif

Entreprises de Cyril CROS

    • IMAGIN

      Ancien Liquidateur du 15 mars 2014 au 25 janvier 2019

      SIREN
      508214541
      Adresse
      84310 MORIERES-LES-AVIGNON
      Secteur d'activité
      Façonnage et transformation du verre plat
      Capital social
      1000,00 €
      Date de création
      8 octobre 2008
      Forme juridique
      Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
    • IMAGIN

      Ancien Gérant du 15 mai 2010 au 15 mars 2014

      SIREN
      508214541
      Adresse
      84310 MORIERES-LES-AVIGNON
      Secteur d'activité
      Façonnage et transformation du verre plat
      Capital social
      1000,00 €
      Date de création
      8 octobre 2008
      Forme juridique
      Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
    • IMAGIN

      Ancien Co-gérant du 4 novembre 2008 au 15 mai 2010

      SIREN
      508214541
      Adresse
      84310 MORIERES-LES-AVIGNON
      Secteur d'activité
      Façonnage et transformation du verre plat
      Capital social
      1000,00 €
      Date de création
      8 octobre 2008
      Forme juridique
      Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
Entreprises

Rapport complet officiel

  • Réputation, Conformité, Mandats ...

    Accédez à une synthèse de toutes les informations en notre possession pour ce dirigeant sur les aspects de réputation, de conformité et d'entreprises dirigées. Voir un exemple

Cartographie

La cartographie fait peau neuve !

Nos nouvelles fonctionnalités vous offrent une expérience améliorée pour explorer notre réseau de 10 millions d'entreprises et plus de 9 millions de dirigeants.

Historique de Cyril CROS

7 événements depuis 2008

  • vendredi 15 mars 2014

    • Cyril CROS démissionne de son poste de gérant de IMAGIN.

    • Il assume maintenant la fonction de liquidateur de IMAGIN.

  • vendredi 15 mai 2010

    • Il accède au poste de gérant de IMAGIN.

    • Il quitte ses fonctions de co-gérant de IMAGIN.

  • lundi 4 novembre 2008

    • Il assume maintenant la fonction de co-gérant de IMAGIN.

...

Historique

7 événements ont marqué le parcours de Cyril CROS depuis 2008

Comandataire de Cyril CROS