Claude LIENHARD

Date de naissance
Né en Mai 1947 (79 ans)
Activité
Activités d'architecture et d'ingénierie, Location et exploitation de biens immobiliers propres ou loués, Activités auxiliaires de services financiers, hors assurance et caisses de retraite, Recherche-développement en sciences humaines et sociales + 2 autres
Entreprises
OPTIMA, C2C, 402132401, COACHWARE GLOBAL CONCEPT + 2 autres
Comandataires
Aucun comandataire actif

8 Entreprises de Claude LIENHARD

    • OPTIMA

      Président depuis le 27 juillet 2004 (22 ans)

      SIREN
      392453510
      Adresse
      75013 PARIS
      Secteur d'activité
      Ingénierie, études techniques
      Capital social
      50000,00 €
      Date de création
      20 novembre 1995
      Forme juridique
      Société par actions simplifiée (SAS)
    • C2C

      Gérant depuis le 13 juin 2023 (3 ans)

      SIREN
      504871369
      Adresse
      03200 VICHY
      Secteur d'activité
      Location de terrains et d'autres biens immobiliers
      Capital social
      1500,00 €
      Date de création
      27 juin 2008
      Forme juridique
      Société civile immobilière (SCI)
    • 402132401

      Gérant depuis le 19 janvier 2005 (21 ans)

      SIREN
      402132401
      Adresse
      Secteur d'activité
      Supports juridiques de gestion de patrimoine mobilier
      Date de création
      12 août 1995
      Forme juridique
      Autre société civile professionnelle
Entreprises

Rapport complet officiel

  • Réputation, Conformité, Mandats ...

    Accédez à une synthèse de toutes les informations en notre possession pour ce dirigeant sur les aspects de réputation, de conformité et d'entreprises dirigées. Voir un exemple

Cartographie

La cartographie fait peau neuve !

Nos nouvelles fonctionnalités vous offrent une expérience améliorée pour explorer notre réseau de 10 millions d'entreprises et plus de 9 millions de dirigeants.

Historique de Claude LIENHARD

24 événements depuis 2003

  • lundi 13 juin 2023

    • Claude LIENHARD assume maintenant la fonction de gérant de C2C.

    • Il est promu au statut d'associé de C2C.

    • Il démissionne de son poste de co-gérant de C2C.

  • mardi 21 janvier 2015

    • Il est promu liquidateur de 431874106.

    • Il démissionne de son poste d'associé-gérant de 431874106.

...

Historique

24 événements ont marqué le parcours de Claude LIENHARD depuis 2003

Comandataires de Claude LIENHARD