Christophe PANUELA

Date de naissance
Né en Avril 1974 (52 ans)
Activité
Commerce de véhicules automobiles, Activités des sociétés holding, Location et exploitation de biens immobiliers propres ou loués
Entreprises
AUTO EVASION, P2B, P B
Comandataires
Aucun comandataire actif

5 Entreprises de Christophe PANUELA

    • AUTO EVASION

      Gérant depuis le 13 novembre 2019 (6 ans)

      SIREN
      433248135
      Adresse
      04000 DIGNE-LES-BAINS
      Secteur d'activité
      Commerce d'autres véhicules automobiles
      Capital social
      60000,00 €
      Date de création
      9 novembre 2000
      Forme juridique
      Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
    • P2B

      Gérant depuis le 12 juin 2013 (13 ans)

      SIREN
      530495902
      Adresse
      04000 DIGNE-LES-BAINS
      Secteur d'activité
      Activités des sociétés holding
      Capital social
      20000,00 €
      Date de création
      24 février 2011
      Forme juridique
      Autre société civile
    • P2B

      Associé depuis le 10 juillet 2025 (1 an)

      SIREN
      530495902
      Adresse
      04000 DIGNE-LES-BAINS
      Secteur d'activité
      Activités des sociétés holding
      Capital social
      20000,00 €
      Date de création
      24 février 2011
      Forme juridique
      Autre société civile
Entreprises

Rapport complet officiel

  • Réputation, Conformité, Mandats ...

    Accédez à une synthèse de toutes les informations en notre possession pour ce dirigeant sur les aspects de réputation, de conformité et d'entreprises dirigées. Voir un exemple

Cartographie

La cartographie fait peau neuve !

Nos nouvelles fonctionnalités vous offrent une expérience améliorée pour explorer notre réseau de 10 millions d'entreprises et plus de 9 millions de dirigeants.

Historique de Christophe PANUELA

9 événements depuis 2005

  • mercredi 10 juillet 2025

    • Christophe PANUELA assume maintenant le rôle d'associé de P2B.

    • Il renonce à son statut d'associé de P B.

    • Il accède au poste de directeur général de P B.

  • vendredi 24 août 2024

    • Il accède au statut d'associé de P B.

  • mardi 13 novembre 2019

...

Historique

9 événements ont marqué le parcours de Christophe PANUELA depuis 2005

Comandataire de Christophe PANUELA