Brigitte MARSIGNY

Observation de conformité
Date de naissance
Née en Juillet 1952 (74 ans)
Activité
Activités d'architecture et d'ingénierie, Location et exploitation de biens immobiliers propres ou loués, Location et exploitation de biens immobiliers propres ou loués, Conseil de gestion
Entreprises
NOISY EST, SOCIETE PUBLIQUE LOCALE D'AMENAGEMENT DE RENOVATION ET D'EQUIPEMENT DE NOISY LE GRAND, SCI DES NOISILLONS, SCI URIEL + 2 autres
Comandataires
Vincent MONNIER, Brigitte MARSIGNY + 9 autres

9 Entreprises de Brigitte MARSIGNY

    • NOISY EST

      Président du conseil d'administration depuis le 20 janvier 2018 (8 ans)

      SIREN
      834673451
      Adresse
      93160 NOISY-LE-GRAND
      Secteur d'activité
      Activités d'architecture
      Capital social
      500000,00 €
      Date de création
      15 janvier 2018
      Forme juridique
      Société anonyme (SA) à conseil d'administration (SAI)
    • SCI DES NOISILLONS

      Gérant depuis le 10 octobre 2020 (5 ans)

      SIREN
      404202947
      Adresse
      93160 NOISY-LE-GRAND
      Secteur d'activité
      Location de terrains et d'autres biens immobiliers
      Capital social
      121959,21 €
      Date de création
      6 mars 1996
      Forme juridique
      Société civile immobilière (SCI)
Entreprises

Conformité

Vérifications intelligentes sur un dirigeant et tous ses mandats afin de vous faire gagner du temps dans vos démarches de conformité.

Statuts des dernières vérifications au 25/09/2026

  • Procédures collectives passées associées

    liste des procédures passées
  • Procédures collectives en cours associées

    liste des procédures en cours
  • Mandats de la personne politiquement exposée

    liste des mandats

Légende

  • Conforme
  • Surveillance en vigueur
  • Alerte de conformité

Vérifications disponibles en version premium uniquement

  • Registre des gels
  • GAFI

Recherche réputationnelle

Résumé des informations disponibles sur internet qui pourraient engager la réputation de ce dirigeant

  • Source

    Lorem ipsum dolor sit amet consectetur, adipisicing elit. Inventore odit velit provident quibusdam veritatis, molestiae minus mollitia dicta sit? Consequuntur, illum? Molestias dicta tenetur, ullam facere aliquam non at corrupti?

  • Source

    Lorem ipsum, dolor sit amet consectetur adipisicing elit. Accusantium dolorum fugiat dolorem voluptatum quidem fuga modi reprehenderit deserunt veritatis, quibusdam architecto, quo quisquam, hic ipsa odio mollitia excepturi reiciendis provident.

  • Source

    Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Velit ratione quos maxime amet illo, at quia commodi, optio aspernatur voluptas perspiciatis delectus illum magnam quaerat quasi harum nam sit officia.

Cartographie

La cartographie fait peau neuve !

Nos nouvelles fonctionnalités vous offrent une expérience améliorée pour explorer notre réseau de 10 millions d'entreprises et plus de 9 millions de dirigeants.

Historique de Brigitte MARSIGNY

17 événements depuis 2005

  • jeudi 25 juillet 2025

    • Elle assume maintenant le rôle d'associée de SCI NALA.

  • mardi 18 mai 2022

    • Elle renonce à son rôle d'administratrice de NOISY EST.

...

Historique

17 événements ont marqué le parcours de Brigitte MARSIGNY depuis 2005

11 Comandataires de Brigitte MARSIGNY

Comandataires