Betty JESTIN

Date de naissance
Née en Février 1959 (67 ans)
Activité
Gestion de fonds, Location et exploitation de biens immobiliers propres ou loués
Entreprises
GALAXIE, MAVIM
Comandataires
Aucun comandataire actif

2 Entreprises de Betty JESTIN

    • GALAXIE

      Gérant depuis le 31 octobre 2018 (7 ans)

      SIREN
      418480141
      Adresse
      33000 BORDEAUX
      Secteur d'activité
      Gestion de fonds
      Capital social
      12196,00 €
      Date de création
      17 avril 1998
      Forme juridique
      Autre société civile
    • MAVIM

      Gérant depuis le 31 octobre 2018 (7 ans)

      SIREN
      752969667
      Adresse
      33000 BORDEAUX
      Secteur d'activité
      Location de terrains et d'autres biens immobiliers
      Capital social
      1000,00 €
      Date de création
      26 juillet 2012
      Forme juridique
      Société civile immobilière (SCI)
    • GALAXIE

      Ancien Associé-gérant du 2 juillet 2011 au 31 octobre 2018

      SIREN
      418480141
      Adresse
      33000 BORDEAUX
      Secteur d'activité
      Gestion de fonds
      Capital social
      12196,00 €
      Date de création
      17 avril 1998
      Forme juridique
      Autre société civile
Entreprises

Conformité

Vérifications intelligentes sur un dirigeant et tous ses mandats afin de vous faire gagner du temps dans vos démarches de conformité.

Statuts des dernières vérifications au 25/09/2026

  • Procédures collectives passées associées

    liste des procédures passées
  • Procédures collectives en cours associées

    liste des procédures en cours
  • Mandats de la personne politiquement exposée

    liste des mandats

Légende

  • Conforme
  • Surveillance en vigueur
  • Alerte de conformité

Vérifications disponibles en version premium uniquement

  • Registre des gels
  • GAFI

Recherche réputationnelle

Résumé des informations disponibles sur internet qui pourraient engager la réputation de ce dirigeant

  • Source

    Lorem ipsum dolor sit amet consectetur, adipisicing elit. Inventore odit velit provident quibusdam veritatis, molestiae minus mollitia dicta sit? Consequuntur, illum? Molestias dicta tenetur, ullam facere aliquam non at corrupti?

  • Source

    Lorem ipsum, dolor sit amet consectetur adipisicing elit. Accusantium dolorum fugiat dolorem voluptatum quidem fuga modi reprehenderit deserunt veritatis, quibusdam architecto, quo quisquam, hic ipsa odio mollitia excepturi reiciendis provident.

  • Source

    Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Velit ratione quos maxime amet illo, at quia commodi, optio aspernatur voluptas perspiciatis delectus illum magnam quaerat quasi harum nam sit officia.

Cartographie

La cartographie fait peau neuve !

Nos nouvelles fonctionnalités vous offrent une expérience améliorée pour explorer notre réseau de 10 millions d'entreprises et plus de 9 millions de dirigeants.

Historique de Betty JESTIN

6 événements depuis 2011

  • mardi 31 octobre 2018

    • Betty JESTIN accède au poste de gérante de GALAXIE.

    • Elle assume maintenant la fonction de gérante de MAVIM.

    • Elle renonce à son rôle d'associée-gérante de GALAXIE.

    • Elle démissionne de son poste d'associée-gérante de MAVIM.

  • mardi 1 août 2012

    • Elle est promue associée-gérante de MAVIM.

...

Historique

6 événements ont marqué le parcours de Betty JESTIN depuis 2011

Comandataire de Betty JESTIN