France

SOCIETE INTERFACE INTERNATIONALE

Active Cessation/Pause
SIREN
447 802 497
SIRET DU SIEGE SOCIAL
447 802 497 00043
NUMÉRO DE TVA
FR86447802497
DATE DE CREATION
23 mars 2009
ACTIVITÉ (NAF / APE)
Commerce de gros (commerce interentreprises) de meubles, de tapis et d'appareils d'éclairage - 4647Z
FORME JURIDIQUE
Société à responsabilité limitée (SARL)
DIRIGEANTS
Yuriy NESTEROV
SOURCES & MISES À JOUR LE 31/07/2026
Insee RNE
Nouveau • Espace Pro 100% Gratuit

Vous travaillez pour SOCIETE INTERFACE INTERNATIONALE ?Prenez-en le contrôle.

Rapport complet officiel

  • Solvabilité, Actionnaires, Conformité ...

    Accédez à une synthèse de toutes les informations en notre possession pour cette entreprise sur les aspects légaux, juridiques, financiers, actionnariats et de conformité. Utilisez le rapport complet officiel pour analyser une entreprise à partir d'un seul et même document. Voir un exemple

Informations Légales

Contacter SOCIETE INTERFACE INTERNATIONALE

Mail de contact
Recherche de mail de contact

Prospecter Commerce de gros (commerce interentreprises) de meubles, de tapis et d'appareils d'éclairage dans l'Isère

Établissements

    • SOCIETE INTERFACE INTERNATIONALE - 38550

      Ancien établissement du 09 mars 2009 au 09 février 2017

      SIRET
      44780249700043
      Activité
      Commerce de gros (commerce interentreprises) de meubles, de tapis et d'appareils d'éclairage - 4647Z
      Adresse
      115 RUE DES JARDINS, 38550 CHEYSSIEU
    • SOCIETE INTERFACE INTERNATIONALE - 69003

      Ancien établissement du 17 mai 2005 au 31 décembre 2005

      SIRET
      44780249700035
      Activité
      Agences de voyages - 633Z
      Adresse
      49 AVENUE FELIX FAURE, 69003 LYON
Établissements

Dirigeants de SOCIETE INTERFACE INTERNATIONALE

Dirigeants

Structure capitalistique

  • Actionnaires, têtes de groupe, filiales ...

    Identifiez l'ensemble des entités ayant un lien capitalistique avec cette entreprise. Voir un exemple

Obtenir la liste des bénéficiaires effectifs

Depuis le 31 juillet 2024, pour avoir accès aux Registre des bénéficiaires effectifs (RBE) vous devez être habilité.

Formulaire d'accès

Finances

  • Notation financière, risque de défaillance, historique...

    Anticipez la défaillance d'un tiers d'ici 12 mois avec l'étude de sovabilité et évitez de mettre en risque votre entreprise. Voir un exemple

  • Endettement, risques financiers...

    Accédez aux dettes, sûretés, privilèges et inscriptions financières certifiés par les greffiers des tribunaux de commerce. Voir un exemple

  • Valorisation

    Valeur économique calculé à partir de sa rentabilité, sa structure financière, ses perspectives de croissance et son environnement de marché.

Variations

Performance de l'entreprise

  • Chiffre d'affaires
    4762,00
    1737,00
    175 %
  • Résultats net
    -31500,00
    -2865,00
    -999 %
  • Marge brute
    -17700,00
    -2225,00
    -695 %
  • Résultats d'exploitation
    -30700,00
    -2742,00
    -1019 %
  • Ebitda
    -17707,00
    -2550,00
    -594 %

Comptes de SOCIETE INTERFACE INTERNATIONALE

  • Comptes annuels - complet

    Bilan, annexes, rapport de gestions, rapport du CAC…

  • Comptes annuels - complet

    Bilan, annexes, rapport de gestions, rapport du CAC…

  • Comptes annuels - simplifie

    Bilan, annexes, rapport de gestions, rapport du CAC…

7 Documents officiels
2016
2015
2013

Équilibre bilan

  • Capitalisation
    -5061,45 %
    -39,65 %
    -108,13 %
  • Endettement
    -97,13 %
    -335,83 %
    -0 %
  • Fonds de roulement
    -1296 EU
    32500 EU
    -45200 EU

Documents de SOCIETE INTERFACE INTERNATIONALE

  • P.V. d'Assemblée - Déclaration de conformité - Rapport des Commissaires ou du Gérant

  • Procès-verbal d'assemblée générale ordinaire

    Modification relative aux dirigeants d'une société

  • Procès-verbal d'assemblée générale mixte

    Modification relative aux dirigeants d'une société

15 Documents officiels

Annonces légales de SOCIETE INTERFACE INTERNATIONALE

Publiez votre annonce légale avec Societe.com et recevez votre attestation de parution dans les 10 min Commencer à publier

  • Annonce BODACC - Cessation d'activité de la société. [50000.0 EUR]

  • Annonce BODACC - Modification de l'administration.

  • Annonce BODACC - Comptes annuels et rapports

Publier maintenant
17 Annonces

Bilan carbone

Le bilan carbone est un ensemble de méthodes permettant de mesurer et de suivre la quantité de gaz à effet de serre (GES) qu'une organisation émet du fait de son activité.

Aucun bilan carbone disponible pour cette entreprise

Score de souveraineté

Le score de souveraineté représente la dépendance de l'entreprise vis à vis de l'ensemble de ses partenaires. Le score apprécie la capacité de l'entreprise à contracter avec des partenaires réduisant ses risques en cas de tensions, conflits ou mesures extérieures à son pays domestique.

65/100
Score sectoriel
  • Gouvernance
  • Dépendance commerciale
  • Souveraineté numérique
  • Achats & approvisionnements

Score d'impact

Le score extra-financier d'impact évalue sur une année la performance d'une entreprise en matière sociale, fiscale et territoriale.

2016

X
DELTA
  • A
  • B
  • C
  • D
  • E

Cartographie de SOCIETE INTERFACE INTERNATIONALE

La cartographie fait peau neuve !

Nos nouvelles fonctionnalités vous offrent une expérience améliorée pour explorer notre réseau de 10 millions d'entreprises et plus de 9 millions de dirigeants.

Historique de SOCIETE INTERFACE INTERNATIONALE

8 événements depuis 2004

  • mardi 01 février 2017

...
Historique

8 événements ont marqué le parcours de SOCIETE INTERFACE INTERNATIONALE depuis 2004

Nos services pour les Société à responsabilité limitée (SARL)

Ces entreprises peuvent vous intéresser