France

SCI ROBERT

Active
SIREN
401 161 161
SIRET DU SIEGE SOCIAL
401 161 161 00021
NUMÉRO DE TVA
FR33401161161
DATE DE CREATION
24 mai 1995
ACTIVITÉ (NAF / APE)
Location de logements - 6820A
FORME JURIDIQUE
Société civile
DIRIGEANTS
Mary ZALISZ  + 3 autres dirigeants
SOURCES & MISES À JOUR LE 26/08/2026
Insee RNE
Nouveau • Espace Pro 100% Gratuit

Vous travaillez pour SCI ROBERT ?Prenez-en le contrôle.

Rapport complet officiel

  • Solvabilité, Actionnaires, Conformité ...

    Accédez à une synthèse de toutes les informations en notre possession pour cette entreprise sur les aspects légaux, juridiques, financiers, actionnariats et de conformité. Utilisez le rapport complet officiel pour analyser une entreprise à partir d'un seul et même document. Voir un exemple

Informations Légales

Établissements

Dirigeants de SCI ROBERT

Dirigeants

Structure capitalistique

  • Actionnaires, têtes de groupe, filiales ...

    Identifiez l'ensemble des entités ayant un lien capitalistique avec cette entreprise. Voir un exemple

Obtenir la liste des bénéficiaires effectifs

Depuis le 31 juillet 2024, pour avoir accès aux Registre des bénéficiaires effectifs (RBE) vous devez être habilité.

Formulaire d'accès

Finances

Entreprise non soumise à l'obligation de publier ses comptes.
Les analyses financières restent disponibles.

  • Notation financière, risque de défaillance, historique...

    Anticipez la défaillance d'un tiers d'ici 12 mois avec l'étude de sovabilité et évitez de mettre en risque votre entreprise. Voir un exemple

  • Endettement, risques financiers...

    Accédez aux dettes, sûretés, privilèges et inscriptions financières certifiés par les greffiers des tribunaux de commerce. Voir un exemple

Documents de SCI ROBERT

  • Décision de modification certifiée conforme par le représentant légal

  • Copie des statuts mis à jour

  • Statut mis a jour

5 Documents officiels

Annonces légales de SCI ROBERT

Publiez votre annonce légale avec Societe.com et recevez votre attestation de parution dans les 10 min Commencer à publier

  • Annonce BODACC - Transfert du siège social.

  • Annonce BODACC - Modification survenue sur l'administration.

  • Annonce JAL - Mouvement des Dirigeants

    Siren : 401161161. ROBERT Sociéte civile immobilière au capital de 6 097,96 Siège social : Nouveau Port de SANTALUCIA Boulevard Raymond Poincaré 83700 ST RAPHAEL 401 161 161 RCS FREJUS-83600 AVIS DE REMPLACEMENT DU GÉRANT TRANSFERT DE SIEGE MISE A JOUR DES ASSOCIES Aux termes du procès-verbal de lAssemblée Générale Mixte du 3 juillet 2025 : Monsieur Florent PUNGINELLI, demeurant 10 clos de la Chesnaye 83440 MONS, Monsieur Lionel MARGAGE demeurant 291Avenue du Général NORBERT RIERA - Villa Marc AURELE A 83600 FREJUS, Madame Mary Rose ZALISZ, demeurant 124 Contre Allée des ISF, résidence les CLOS des IFS N°175 83600 FREJUS ont été nommés en qualité de co-gérants pour une durée illimitée, en remplacement de Monsieur Jean-Claude PUNGINELLI, décédé le 08/03/2025. Larticle 17 des statuts a été modifié en conséquence par la suppression du nom de Monsieur Jean-Claude PUNGINELLI sans quil soit procédé à son remplacement. Le siège social a été transféré à ladresse : Chez Madame Mary Rose ZALISZ 124 Contre Allée des ISF, résidence les CLOS des IFS N°175 83600 FREJUS à compter de cette même date. Larticle 5 des statuts a été modifié en conséquence. Larticle 7 des statuts relatifs aux associés a été également modifié. Modification sera faite au greffe du TRIBUAL DE COMMERCE de FREJUS-83600. Pour avis La Gérance.

Publier maintenant
6 Annonces

Bilan carbone

Le bilan carbone est un ensemble de méthodes permettant de mesurer et de suivre la quantité de gaz à effet de serre (GES) qu'une organisation émet du fait de son activité.

Aucun bilan carbone disponible pour cette entreprise

Score de souveraineté

Le score de souveraineté représente la dépendance de l'entreprise vis à vis de l'ensemble de ses partenaires. Le score apprécie la capacité de l'entreprise à contracter avec des partenaires réduisant ses risques en cas de tensions, conflits ou mesures extérieures à son pays domestique.

Aucun score de souveraineté disponible

Score d'impact

Le score extra-financier d'impact évalue sur une année la performance d'une entreprise en matière sociale, fiscale et territoriale.

ND
  • A
  • B
  • C
  • D
  • E

Score extra-financier actuellement non disponible pour cette entreprise

Obtenir son score extra-financier

Cartographie de SCI ROBERT

La cartographie fait peau neuve !

Nos nouvelles fonctionnalités vous offrent une expérience améliorée pour explorer notre réseau de 10 millions d'entreprises et plus de 9 millions de dirigeants.

Historique de SCI ROBERT

5 événements depuis 2005

...
Historique

5 événements ont marqué le parcours de SCI ROBERT depuis 2005

Nos services pour les Société civile

Ces entreprises peuvent vous intéresser