France

SARL MAP SERVICES

Fermée definitivement Radiée
SIREN
429 782 659
SIRET DU SIEGE SOCIAL
429 782 659 00016
NUMÉRO DE TVA
FR30429782659
DATE DE CREATION
01 janvier 2000
ACTIVITÉ (NAF / APE)
Mécanique générale - 285D
FORME JURIDIQUE
Société à responsabilité limitée (SARL)
DIRIGEANTS
Andre PERRAULT
SOURCES & MISES À JOUR LE 29/08/2026
Insee RNE
Nouveau • Espace Pro 100% Gratuit

Vous travaillez pour SARL MAP SERVICES ?Prenez-en le contrôle.

Rapport complet officiel

  • Solvabilité, Actionnaires, Conformité ...

    Accédez à une synthèse de toutes les informations en notre possession pour cette entreprise sur les aspects légaux, juridiques, financiers, actionnariats et de conformité. Utilisez le rapport complet officiel pour analyser une entreprise à partir d'un seul et même document. Voir un exemple

Informations Légales

Contacter SARL MAP SERVICES

Mail de contact
Recherche de mail de contact

Établissements

    • SARL MAP SERVICES - 71200

      Ancien établissement du 01 janvier 2000 au 13 août 2007

      SIRET
      42978265900016
      Activité
      Mécanique générale - 285D
      Adresse
      40 RUE MARECHAL FOCH LE CREUSOT, 71200 LE CREUSOT
    • SARL MAP SERVICES - 78410

      Ancien établissement du 01 mars 2001 au 15 novembre 2003

      SIRET
      42978265900024
      Activité
      Mécanique générale - 285D
      Adresse
      2 BD DE MANTES, 78410 AUBERGENVILLE

Dirigeants de SARL MAP SERVICES

Dirigeants

Structure capitalistique

  • Actionnaires, têtes de groupe, filiales ...

    Identifiez l'ensemble des entités ayant un lien capitalistique avec cette entreprise. Voir un exemple

Obtenir la liste des bénéficiaires effectifs

Depuis le 31 juillet 2024, pour avoir accès aux Registre des bénéficiaires effectifs (RBE) vous devez être habilité.

Formulaire d'accès

Finances

  • Notation financière, risque de défaillance, historique...

    Anticipez la défaillance d'un tiers d'ici 12 mois avec l'étude de sovabilité et évitez de mettre en risque votre entreprise. Voir un exemple

Variations

Performance de l'entreprise

  • Chiffre d'affaires
    1000,00
    0
    -
  • Résultats net
    -3000,00
    -17000,00
    83 %
  • Marge brute
    1000,00
    -16000,00
    107 %
  • Résultats d'exploitation
    -1000,00
    -15000,00
    94 %
  • Ebitda
    1000,00
    -16000,00
    107 %

Documents de SARL MAP SERVICES

  • Apport Partiel

  • P.V. d'Assemblée - Statuts mis à jour

  • P.V. d'Assemblée

5 Documents officiels

Bilan carbone

Le bilan carbone est un ensemble de méthodes permettant de mesurer et de suivre la quantité de gaz à effet de serre (GES) qu'une organisation émet du fait de son activité.

Aucun bilan carbone disponible pour cette entreprise

Score de souveraineté

Le score de souveraineté représente la dépendance de l'entreprise vis à vis de l'ensemble de ses partenaires. Le score apprécie la capacité de l'entreprise à contracter avec des partenaires réduisant ses risques en cas de tensions, conflits ou mesures extérieures à son pays domestique.

Aucun score de souveraineté disponible

Score d'impact

Le score extra-financier d'impact évalue sur une année la performance d'une entreprise en matière sociale, fiscale et territoriale.

ND
  • A
  • B
  • C
  • D
  • E

Score extra-financier actuellement non disponible pour cette entreprise

Obtenir son score extra-financier

Cartographie de SARL MAP SERVICES

La cartographie fait peau neuve !

Nos nouvelles fonctionnalités vous offrent une expérience améliorée pour explorer notre réseau de 10 millions d'entreprises et plus de 9 millions de dirigeants.

Entreprise liée

  • MAP ASSURANCES

    Cité 2 fois en 2007

    • SIREN 440990265

Historique de SARL MAP SERVICES

5 événements depuis 2004

  • lundi 24 février 2004

...
Historique

5 événements ont marqué le parcours de SARL MAP SERVICES depuis 2004

Nos services pour les Société à responsabilité limitée (SARL)

Ces entreprises peuvent vous intéresser