France

SA PRANER

Fermée definitivement Radiée
SIREN
321 165 136
SIRET DU SIEGE SOCIAL
321 165 136 00029
NUMÉRO DE TVA
FR46321165136
DATE DE CREATION
11 mai 1994
ACTIVITÉ (NAF / APE)
Promotion immobilière de logements - 701A
FORME JURIDIQUE
Société anonyme à conseil d'administration
DIRIGEANTS
SOURCES & MISES À JOUR LE 20/09/2026
Insee RNE
Nouveau • Espace Pro 100% Gratuit

Vous travaillez pour SA PRANER ?Prenez-en le contrôle.

Rapport complet officiel

  • Solvabilité, Actionnaires, Conformité ...

    Accédez à une synthèse de toutes les informations en notre possession pour cette entreprise sur les aspects légaux, juridiques, financiers, actionnariats et de conformité. Utilisez le rapport complet officiel pour analyser une entreprise à partir d'un seul et même document. Voir un exemple

Informations Légales

Établissements

    • SA PRANER - 92230

      Ancien établissement du 30 décembre 1992 au 25 juin 1998

      SIRET
      32116513600029
      Activité
      Promotion immobilière de logements - 701A
      Adresse
      5 RTE DU BASSIN NUMERO 1 CE 118, 92230 GENNEVILLIERS
    • SA PRANER - 75008

      Ancien établissement du 15 novembre 1995 au 25 juin 1998

      SIRET
      32116513600037
      Activité
      Promotion immobilière de logements - 701A
      Adresse
      26 BOULEVARD MALESHERBES, 75008 PARIS
Établissements

Dirigeants de SA PRANER

Dirigeants

Structure capitalistique

  • Actionnaires, têtes de groupe, filiales ...

    Identifiez l'ensemble des entités ayant un lien capitalistique avec cette entreprise. Voir un exemple

Obtenir la liste des bénéficiaires effectifs

Depuis le 31 juillet 2024, pour avoir accès aux Registre des bénéficiaires effectifs (RBE) vous devez être habilité.

Formulaire d'accès

Finances

Entreprise en défaut de publication de ses comptes (sauf exception).
Les analyses financières restent disponibles.

  • Notation financière, risque de défaillance, historique...

    Anticipez la défaillance d'un tiers d'ici 12 mois avec l'étude de sovabilité et évitez de mettre en risque votre entreprise. Voir un exemple

  • Endettement, risques financiers...

    Accédez aux dettes, sûretés, privilèges et inscriptions financières certifiés par les greffiers des tribunaux de commerce. Voir un exemple

  • Valorisation

    Valeur économique calculée à partir de sa rentabilité, sa structure financière, ses perspectives de croissance et son environnement de marché.

Documents de SA PRANER

  • Ordonnance

    REQUETE EN DATE DU 02/10/1997 PROROGATION DE DELAI JUSQU'AU 31/12/1997 97O1815

  • Ordonnance

    REQUETE EN DATE DU 27/06/1997 PROROGATION DE DELAI JUSQU'AU 30/09/1997 97O1059

  • Cession de parts - Acte modificatif

Bilan carbone

Le bilan carbone est un ensemble de méthodes permettant de mesurer et de suivre la quantité de gaz à effet de serre (GES) qu'une organisation émet du fait de son activité.

Aucun bilan carbone disponible pour cette entreprise

Score de souveraineté

Le score de souveraineté représente la dépendance de l'entreprise vis à vis de l'ensemble de ses partenaires. Le score apprécie la capacité de l'entreprise à contracter avec des partenaires réduisant ses risques en cas de tensions, conflits ou mesures extérieures à son pays domestique.

Aucun score de souveraineté disponible

Score d'impact

Le score extra-financier d'impact évalue sur une année la performance d'une entreprise en matière sociale, fiscale et territoriale.

ND
  • A
  • B
  • C
  • D
  • E

Score extra-financier actuellement non disponible pour cette entreprise

Obtenir son score extra-financier

Cartographie de SA PRANER

La cartographie fait peau neuve !

Nos nouvelles fonctionnalités vous offrent une expérience améliorée pour explorer notre réseau de 10 millions d'entreprises et plus de 9 millions de dirigeants.

Historique de SA PRANER

5 événements depuis 2005

...
Historique

5 événements ont marqué le parcours de SA PRANER depuis 2005

Nos services pour les Société anonyme à conseil d'administration

Ces entreprises peuvent vous intéresser