France

ROYAL DECO

Active Cessation/Pause 1 à 2 salariés
SIREN
919 927 673
SIRET DU SIEGE SOCIAL
919 927 673 00021
NUMÉRO DE TVA
FR44919927673
DATE DE CREATION
25 janvier 2023
ACTIVITÉ (NAF / APE)
Centrales d'achat non alimentaires - 4619A
FORME JURIDIQUE
Société à responsabilité limitée (SARL)
DIRIGEANTS
 
SOURCES & MISES À JOUR LE 28/08/2026
Insee RNE
Nouveau • Espace Pro 100% Gratuit

Vous travaillez pour ROYAL DECO ?Prenez-en le contrôle.

Rapport complet officiel

  • Solvabilité, Actionnaires, Conformité ...

    Accédez à une synthèse de toutes les informations en notre possession pour cette entreprise sur les aspects légaux, juridiques, financiers, actionnariats et de conformité. Utilisez le rapport complet officiel pour analyser une entreprise à partir d'un seul et même document. Voir un exemple

Informations Légales

Établissements

    • ROYAL DECO - 41000

      Ancien établissement du 05 décembre 2022 au 31 décembre 2025

      SIRET
      91992767300021
      Activité
      Centrales d'achat non alimentaires - 4619A
      Adresse
      26 RUE FENELON, 41000 BLOIS
    • ROYAL DECO - 75012

      Ancien établissement du 16 août 2022 au 05 décembre 2022

      SIRET
      91992767300013
      Activité
      Centrales d'achat non alimentaires - 4619A
      Adresse
      8 B RUE ABEL, 75012 PARIS

Dirigeants de ROYAL DECO

Dirigeants

Structure capitalistique

  • Actionnaires, têtes de groupe, filiales ...

    Identifiez l'ensemble des entités ayant un lien capitalistique avec cette entreprise. Voir un exemple

Obtenir la liste des bénéficiaires effectifs

Depuis le 31 juillet 2024, pour avoir accès aux Registre des bénéficiaires effectifs (RBE) vous devez être habilité.

Formulaire d'accès

Finances

Entreprise en défaut de publication de ses comptes (sauf exception).
Les analyses financières restent disponibles.

  • Notation financière, risque de défaillance, historique...

    Anticipez la défaillance d'un tiers d'ici 12 mois avec l'étude de sovabilité et évitez de mettre en risque votre entreprise. Voir un exemple

  • Endettement, risques financiers...

    Accédez aux dettes, sûretés, privilèges et inscriptions financières certifiés par les greffiers des tribunaux de commerce. Voir un exemple

  • Valorisation

    Valeur économique calculée à partir de sa rentabilité, sa structure financière, ses perspectives de croissance et son environnement de marché.

Documents de ROYAL DECO

  • Statuts mis à jour - Procès-verbal d'assemblée générale extraordinaire - Acte sous seing privé - Liste des sièges sociaux antérieurs

    Transfert du siège social - Changement(s) de gérant(s) - Cession de parts - Modification(s) statutaire(s) - Modification(s) relative(s) aux associés

  • Statuts constitutifs - Statuts mis à jour - Procès-verbal d'assemblée générale extraordinaire

    Modification(s) statutaire(s)

Annonces légales de ROYAL DECO

Publiez votre annonce légale avec Societe.com et recevez votre attestation de parution dans les 10 min Commencer à publier

  • Annonce BODACC - Cessation d'activité.

  • Annonce BODACC - Modification survenue sur l'administration.

  • Annonce JAL - Mouvement des Dirigeants

    SARL ROYAL DECO st pv age du 15/02/23 la SARL ROYAL DECO capital 10.000e rcs 919 927 673 durée 99 ans siege social 26/28 rue fenelon 41000 BLOIS accepte la démission du gérant KACH kouch mina remplacé par KOUROUMA mamady 242 avenue jean jaures 95100 ARGENTEUIL modification RCS BLOIS

Publier maintenant
9 Annonces

Bilan carbone

Le bilan carbone est un ensemble de méthodes permettant de mesurer et de suivre la quantité de gaz à effet de serre (GES) qu'une organisation émet du fait de son activité.

Aucun bilan carbone disponible pour cette entreprise

Score de souveraineté

Le score de souveraineté représente la dépendance de l'entreprise vis à vis de l'ensemble de ses partenaires. Le score apprécie la capacité de l'entreprise à contracter avec des partenaires réduisant ses risques en cas de tensions, conflits ou mesures extérieures à son pays domestique.

65/100
Score sectoriel
  • Gouvernance
  • Dépendance commerciale
  • Souveraineté numérique
  • Achats & approvisionnements

Score d'impact

Le score extra-financier d'impact évalue sur une année la performance d'une entreprise en matière sociale, fiscale et territoriale.

X
DELTA
  • A
  • B
  • C
  • D
  • E

Cartographie de ROYAL DECO

La cartographie fait peau neuve !

Nos nouvelles fonctionnalités vous offrent une expérience améliorée pour explorer notre réseau de 10 millions d'entreprises et plus de 9 millions de dirigeants.

Historique de ROYAL DECO

5 événements depuis 2022

...
Historique

5 événements ont marqué le parcours de ROYAL DECO depuis 2022

Nos services pour les Société à responsabilité limitée (SARL)

Ces entreprises peuvent vous intéresser