France

LES REGATES

Fermée definitivement Radiée
SIREN
489 582 650
SIRET DU SIEGE SOCIAL
489 582 650 00011
NUMÉRO DE TVA
FR55489582650
DATE DE CREATION
11 avril 2006
ACTIVITÉ (NAF / APE)
Supports juridiques de programmes - 4110D
FORME JURIDIQUE
Société civile
DIRIGEANTS
 
SOURCES & MISES À JOUR LE 22/09/2026
Insee RNE
Nouveau • Espace Pro 100% Gratuit

Vous travaillez pour LES REGATES ?Prenez-en le contrôle.

Rapport complet officiel

  • Solvabilité, Actionnaires, Conformité ...

    Accédez à une synthèse de toutes les informations en notre possession pour cette entreprise sur les aspects légaux, juridiques, financiers, actionnariats et de conformité. Utilisez le rapport complet officiel pour analyser une entreprise à partir d'un seul et même document. Voir un exemple

Informations Légales

Établissements

    • LES REGATES - 80410

      Ancien établissement du 6 mars 2006 au 16 novembre 2020

      SIRET
      48958265000011
      Activité
      Supports juridiques de programmes - 4110D
      Adresse
      RUE FLORENT TRIQUET, 80410 CAYEUX-SUR-MER

Dirigeants de LES REGATES

Structure capitalistique

  • Actionnaires, têtes de groupe, filiales ...

    Identifiez l'ensemble des entités ayant un lien capitalistique avec cette entreprise. Voir un exemple

Obtenir la liste des bénéficiaires effectifs

Depuis le 31 juillet 2024, pour avoir accès aux Registre des bénéficiaires effectifs (RBE) vous devez être habilité.

Formulaire d'accès

Finances

Entreprise non soumise à l'obligation de publier ses comptes.
Les analyses financières restent disponibles.

  • Notation financière, risque de défaillance, historique...

    Anticipez la défaillance d'un tiers d'ici 12 mois avec l'étude de sovabilité et évitez de mettre en risque votre entreprise. Voir un exemple

  • Endettement, risques financiers...

    Accédez aux dettes, sûretés, privilèges et inscriptions financières certifiés par les greffiers des tribunaux de commerce. Voir un exemple

Documents de LES REGATES

  • Décision(s) de l'associé unique - Acte sous seing privé

    Transmission universelle du patrimoine

  • Acte sous seing privé - Statuts mis à jour

    Associé de société civile

  • Statuts mis à jour - P.V. d'Assemblée

6 Documents officiels

Annonces légales de LES REGATES

Publiez votre annonce légale avec Societe.com et recevez votre attestation de parution dans les 10 min Commencer à publier

  • Annonce BODACC - Radiation au RCS

  • Annonce BODACC - Dissolution sans liquidation de la société, décision de l'associé unique.

  • Annonce JAL - Transmission Universelle du Patrimoine

    « LES REGATES » Société Civile Immobilière au capital de 1.000 Siege social : Rue Florent Triquet 80410 CAYEUX SUR MER RCS AMIENS 489 582 650 DISSOLUTION SANS LIQUIDATION Aux termes dune décision dassociée unique en date du 12 octobre 2020 au siège social, la SARL LES DUNES DE FLANDRES, Société à responsabilité limitée au capital de 32.400 dont le siège social est situé au 2 rue Leday Résidence le Nouvel Hermitage 80100 ABBEVILLE et immatriculée au tribunal de commerce dAMIENS sous le numéro 408 888 659, associée unique de la société LES REGATES a décidé la dissolution sans liquidation de cette société dans les conditions de larticle 1844-5 alinéa 3 du Code civil. Les créanciers peuvent former opposition devant le tribunal de commerce dAMIENS dans les 30 jours de la présente publication. Radiation sera faite au RCS dAMIENS. 1501425100

Publier maintenant
3 Annonces

Bilan carbone

Le bilan carbone est un ensemble de méthodes permettant de mesurer et de suivre la quantité de gaz à effet de serre (GES) qu'une organisation émet du fait de son activité.

Aucun bilan carbone disponible pour cette entreprise

Score de souveraineté

Le score de souveraineté représente la dépendance de l'entreprise vis à vis de l'ensemble de ses partenaires. Le score apprécie la capacité de l'entreprise à contracter avec des partenaires réduisant ses risques en cas de tensions, conflits ou mesures extérieures à son pays domestique.

Aucun score de souveraineté disponible

Score d'impact

Le score extra-financier d'impact évalue sur une année la performance d'une entreprise en matière sociale, fiscale et territoriale.

ND
  • A
  • B
  • C
  • D
  • E

Score extra-financier actuellement non disponible pour cette entreprise

Obtenir son score extra-financier

Cartographie de LES REGATES

La cartographie fait peau neuve !

Nos nouvelles fonctionnalités vous offrent une expérience améliorée pour explorer notre réseau de 10 millions d'entreprises et plus de 9 millions de dirigeants.

Entreprises liées

  • SARL LES DUNES DE FLANDRES

    Cité 5 fois entre 2006 et 2020

Historique de LES REGATES

5 événements depuis 2006

  • vendredi 13 août 2011

    • SARL LES DUNES DE FLANDRES assume maintenant la fonction de gérant.

    • SARL LES DUNES DE FLANDRES renonce à son rôle d'associé-gérant.

  • lundi 13 juin 2006

    • SARL LES DUNES DE FLANDRES est promue associé-gérant.

...
Historique

5 événements ont marqué le parcours de LES REGATES depuis 2006

Nos services pour les Société civile

Ces entreprises peuvent vous intéresser